сделать привязку клавиш Ведьмачье чутьё на Уклонение

+
Здраствуйте !
В замечательной игре В3 у каждого свой стиль боя , кто -то предпочитает Блок , кто-то Уклонение (и кучу еще всего) , но вот не задача , почему -то Блок можно поставить вместе с Ведьмачьем чутьём , а Уклонение + ВЧ нет , хотя многим игрокам Уклонение сподручней нажимать на ПКМ.
Хотелось бы в будущем возможность связать эти две клавиши вместе.
Спасибо за внимание !
 
Вообще, логично, что клавиша уклонения должна быть близко с клавишами движения. Обобщенно говоря, через клавиатуру мы управляем движением ног ведьмака, а мышью движением рук.
Если я жму A или D чтобы указать направление влево или вправо, то, естественно, что и сама клавиша уклонения должна быть тут же под этой рукой. Обычно это Alt. Тем более что перекат, представляющий собой тот же прием в усиленном варианте находится тут же под тем же большим пальцем левой руки (клавиша Пробел).
Соответственно, разумно что блок, будучи фехтовальным движением, аналогичен пируэту в том смысле, что это именно движение рук. И поскольку левая кнопка мыши отвечает за атаку, то правая как раз отвечает за блок.
причём тут логично или нет если речь о удобстве , я чаще пользуюсь стрейфом чем блоком и удобнее мне нажимать его на ПКМ , а вот спамить зрение на альт не совсем камельфо .
Вот и пишу с долей надежды (хотя это вряд ли) добавить так чтобы можно было билдить стрейф и зрение на одну клавишу , как с блоком, тем более это не вызывает конфликта в общем управлении .
 
так как бой и исследование в этой игре - два разных, несовместимых режима, то тема ведьмачьего чутья тут как-бы и ни при чем
как и вы в моей теме
 
Top Bottom