Сегодня начинается новое Путешествие (Альзур и Подснежинка)!

+
Мне кажется, абсолютно всем понравится узурпатор. Мы сможем играть против узурпатора не 20% игр, а все 100!
А можна выпустить патч, в котором будут одни нильфы. Других фракций не будет, потому что нильфы все завоевали
 

Guest 4354681

Guest
А можна выпустить патч, в котором будут одни нильфы. Других фракций не будет, потому что нильфы все завоевали
T13marka еще сражается с нильфами
 
Я по прежнему ожидаю Шани. Но коль уж речь зашла о монстрах, то да, суккуб была бы неплохим вариантом. Но разве ж мы дождёмся такого фансервиса? Влепят какого-нибудь оборотня или перекрашенного во второй раз Покаянника.
 
Я по прежнему ожидаю Шани.
Нахрен все это бабье. Оно еще в играх достало.
Надо замутить фракционных легендарных лидеров. Пусть ноунейм а-ля Альзур. Но каждой фракции по легендарочке. И все будут довольны.
Да, это может растянуться на год-полтора, но время тут особой роли не играет.
 
Нахрен все это бабье. Оно еще в играх достало.
Надо замутить фракционных легендарных лидеров. Пусть ноунейм а-ля Альзур. Но каждой фракции по легендарочке. И все будут довольны.
Да, это может растянуться на год-полтора, но время тут особой роли не играет.
Это конечно круто, но денег с этого поднимешь меньше чем с премиальный Йен в белье. А значит не будет такого
 
Нахрен все это бабье. Оно еще в играх достало.
Кого достало, а кого нет.
И все будут довольны.
Нет, не все. Я, к примеру не буду. Потому как для меня тот же Альзур никакого интереса не представляет. Совсем. Фольтест как лидер много лучше смотрится, как и Демовенд, как и Каланте. Их я знаю. С ними я знаком и по книжной саге и по играм. А нонеймы мне зачем? Уж лучше тогда переработать куклы дефолтных лидеров, чтобы их можно было кастомизировать и менять им платья, шапки и цвет вина в кубках.
 
Это конечно круто, но денег с этого поднимешь меньше чем с премиальный Йен в белье. А значит не будет такого
Если с Йен в труселях больше бабла пойдет, то зачем делать Геру, Цири (у нее только кимоно из подобного) и Альзура (о нем вообще мало что было известно)? Неважно кого они выберут для БП, всегда будут люди, которые задонатят, потому что на данный момент это уникальный контент.
 
На сайте добавили деталей на фон, там появилась ворона и портал. Всё таки похоже на Йеннифер :cool:
 
На сайте добавили деталей на фон, там появилась ворона и портал. Всё таки похоже на Йеннифер :cool:
Рано или поздно это должно было случиться :coolstory:
 
На сайте добавили деталей на фон, там появилась ворона и портал. Всё таки похоже на Йеннифер :cool:
Может Ворона–Мать. А молнии из глаз птицы из–за пересечения взглядами с Альзуром.
 
Last edited:
Ну да, судя по картинке там Йен будет.
Они как раз нейтральные карты Йен бафнули, не случайно. :smart:
 
Не знаю, но фиолетовая дымка рассеивается и вылазит что то красное. Регис по мне самое интересное, не знаю кого в напарники, но раз нет истории, то хоть Геральт, их комикс интересней, чем страдания с Йен (теперь маску украла, а еще и мысли читает).
 
А вместо текстовой истории теперь будут мемы
Всё сходится :think:
Screenshot_20210209-105833.png
 
Last edited by a moderator:
А вместо текстовой истории теперь будут мемы
Всё сходится :think:
А на главном сайте Йен ещё нет. Сразу виден приоритет разрабов и нацеленность на определённую ЦА.
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom