Сегодня начинается новое Путешествие (Альзур и Подснежинка)!

+
Ведзмин Импакт! Твердо и четко!

Но... 749 р.? :oops:Пополняем казну после выхода Киберпанка? :coolstory:

P.S. Если цена приключения напрямую зависит от персонажа, то с Зоськой Свистушкой мы перешагнем 1к.
 

Guest 4320203

Guest
Зоськой Свистушкой
Разрабы не понимают что нужно игрокам.:cry:
Анимация лидера, выскакивают 2 крепких парня и мутузят вражеского лидера, я б купил.:giveup:
 
Ведзмин Импакт! Твердо и четко!

Но... 749 р.? :oops:Пополняем казну после выхода Киберпанка? :coolstory:

P.S. Если цена приключения напрямую зависит от персонажа, то с Зоськой Свистушкой мы перешагнем 1к.
А там доллар не прыгал недавно? Или в прошлом году может. Они же цены исходя из курса делают, а не рандомно шлёпая по клавиатуре. Если курс поднялся, то мне жалко тех, кто и так платил редам по 5 к за рамку и аватарку
 

Guest 4320203

Guest
А там доллар не прыгал недавно? Или в прошлом году может. Они же цены исходя из курса делают, а не рандомно шлёпая по клавиатуре. Если курс поднялся, то мне жалко тех, кто и так платил редам по 5 к за рамку и аватарку
Прыгал, но и разрабы не дремлют и подняли цену на 2 юсд.
 
А там доллар не прыгал недавно? Или в прошлом году может. Они же цены исходя из курса делают, а не рандомно шлёпая по клавиатуре.
Последний крупный скачок курса (с 63 до 80) был в конце февраля - начале марта 2020, т.е. даже еще до выхода первого приключения. Весь оставшийся год курс колебался в пределах 72-77.
 

Q255

Forum veteran
А там доллар не прыгал недавно? Или в прошлом году может. Они же цены исходя из курса делают, а не рандомно шлёпая по клавиатуре. Если курс поднялся, то мне жалко тех, кто и так платил редам по 5 к за рамку и аватарку
Прыгали все, и рубль, и доллар. Цены в биткоинах видно, тот Бубку перепрыгнул.
 
Разрабы не понимают что нужно игрокам.:cry:
Анимация лидера, выскакивают 2 крепких парня и мутузят вражеского лидера, я б купил.:giveup:
Путешествие: "Двое из ларца*
 
Ну, трейлер максимально дерьмовый
1612870928293.png

В трейлере еще и демонстрируется чудесный баланс
 

Guest 4320203

Guest
В трейлере еще и демонстрируется чудесный баланс
Самое тупое что там есть, это озвучка, та же барышня озвучивала Подснежинку.
 
Белки победили, Бурза доволен, что не так :confused: :coolstory:
Да все так, я же говорю баланс :coolstory:
Самое тупое что там есть, это озвучка, та же барышня озвучивала Подснежинку.
Хорошо, что я эти трейлеры смотрю без звука :ok:
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom