Сегодня начинается новое Путешествие (Альзур и Подснежинка)!

+
Капец у вас писатели, конечно:-/
Я понимаю, что описать обрывистый кошмар не легко, тем более перевести потом ещё, но чтоб это было настолько нечитабельно- это уже совсем одарённым надо быть
Форумчане, кто эта пернатая колдушка во сне Галантеи? Неужели ворона-мать или её не так зовут?
 
Опять ленивые локализаторы? Ни продолжения истории, ни названий квестов. Хорошо хоть, понятно, чего для выполнения квестов делать надо.
 
Ха, ха. Засчитали квест на выполнение всех заданий в обычном путешествии, но последнее задание я еще не выполнил. У меня почему-то этот счетчик на единицу больше показывал на каждой неделе. Это как в премиальном путешествии Геральта мне засчитали целых три задания, хотя я его даже не купил.
 
Интересно, новый БП нам пихнут сразу или хотя бы, для разнообразия, сделают немного борьбы фракций, которой не было уже почти полгода?
 
Интересно, новый БП нам пихнут сразу или хотя бы, для разнообразия, сделают немного борьбы фракций, которой не было уже почти полгода?
Одно другому не мешает. Разрабы уже доказали, что заработок важнее
 
1612440237890.png
Подскажите, как пройти это задание.
 
Ну чо, давайте ванговать, чо это за сиреневый туман и что он значит
 
Я думал, это космическая туманность, но я не помню никого, кто с этим связан. Возможно это сопряжение сфер и будет какой-то древний чудик
 
Туман над гнилым болотом, из которого крутит дулю Дагон, намекая, что следующее путешествие тоже без него.
 
Говорили что новое путешествие будет про персонажа о котором многие игроки просили. Я надеюсь на
Йеннифэр :giveup:
Ну если кого и делать из ведьмачьего трио- то точно не рыжих. Йен абсолютный фаворит среди фанатов.
А те, кто не согласен- забыли, что она победила даже в гвинтовской битве вайфу :cool:
Я бы посмотрел на средневековый комикс с Йеннифер:oops:
 
Top Bottom