Сегодня начинается новое Путешествие (Альзур и Подснежинка)!

+
Зависит от человека, видел я здесь и такое. И забавные посты про то, что игра просто замечательная и развивается в нужном направлении от свежезарегистрированных пользователей (с одним вот этим вот сообщением) и посты от людей, которые в гвинт больше не играют, но на форум заходят дабы высказять своё мнение по нововведениям. Многое я тут видел. Я на форуме со старта ЗБТ, просто не регистрировался и ничего не писал, но многое читал. Очень мне нравились объяснения деда Хаппосая про линию партии команды гвинта. Не знаю насколько близки они были к истине. По сути проблемы начались с убирания привязки к рядам на ЗБТ. И дальше по ниспадающей всё пошло.
Понятно, что т.к. я ничего не писал, то человек я здесь чужой и соответственно пост мой про уход кроме меня самого никому не интересен. Просто наболело за эти годы. Для логического завершения нужно было. Прошу понять и простить. Решение-то далось нелегко, а поделиться не с кем. Все знакомые вообще в ККИ не играют ив гвинт тем более.
Покайся и вернись в лоно истинной Церкви, еретик!!!
 
Вам с лифтом считать?
С возрастом всё меньше.
я серьезно спросил. у меня друг спрашивает сколько в неделю можно поднять уровней в батлпасе, я единственный кто из его круга играет в гвинт, но я играю по фану и не обращал внимание на это вообще, поэтому ответить не могу
 
Это как у Твена? Бросить курить очень просто. Я делал это тысячи раз!
У меня решения принимаются не просто. После принятия я очень редко их меняю.
Всё-таки играл с мая 2017-го. Пропустил только в 18-м пока комп в ремонте был. Пришёл из ХС и в сравнении это было небо и земля. Гвинт был после ХСа просто глотком свежего воздуха. Главное, что в Гвинте от меня многое зависело. В ХСе кому зашло лучше, тот и выиграл, сплошная пиротехника и рандом. В Гвинте больше влияние скила было. ХС интереснее было смотреть, чем играть, в Гвинт наоборот. Контентмейкеры были хорошие, ТакНадо например. Или забавные вроде ПОГа. (По Свиму не скучаю если что). Сейчас с этим победнее. Лайфкоачи и Колемоены разные приходили в турнирах участвовать. Хорошо, что последователей коуча тут не наплодилось, фитильщиков тут в разы меньше, чем в ХС. У форума дизайн был другой (зачем поменяли?). Тут писали люди типа деда или там Романова с его ятями. (Кое-кто из динозавров правда остался). Жизнь кипела в общем.
Потом куча народу из стримеров пыталась ещё в Артефакт мигрировать. Нашли куда.
Да, у игры были недостатки, но это был ОБТ и всё можно было на это списать. А потом курс приняли на ХС вместо улучшения игры и исправления недоработок. Зачем сменили старую систему рейтинга? Она была лучше. Зачем добавили арену? Кто решил, что рандом это весело? Если бы мне всё это было нужно, то я бы просто в ХСе остался.
ХК одна сплошная катастрофа. Зачем эти непонятные фигуры на поле вообще? Сейчас правда намного лучше, чем на старте ХК, а должно было быть лучше чем на старте ОБТ. Вроде состоялся релиз, но что-то я его не очень то и ощущаю, слишком сыро всё.
Вот перед кем я искренне снимаю шляпу, так это перед художниками. Арты на картонках и продержали меня в игре всё это время. Этим людям я бы памятник отлил нерукотворный. Людям же сейчас отвечающим за качество, общее направление и геймплей я бы просто отлил... Дальше продолжать не буду что и куда.
На форуме уже Геншин обсуждают. Показатель однако.
Что-то вся гвинтожизнь пронеслась перед глазами. Всем кто остаётся не смотря ни на что, удачи.
 
БП в MTGA продаётся за премиальную игровую валюту: 3400 гемов. 3400 гемов стоят в магазине 20$, либо можно купить максимальное число гемов (20000) за 100$, что выходит выгоднее. Но не все готовы отдать 100$, поэтому в рядовом случае можно считать, что БП стоит 20$.
Закрывается он полностью если выполнять ежедневные задания и 15 побед в неделю. Т.е. если заходить раз в 3 дня и выполнять накопленные за эти дни квесты, то его спокойно можно закрыть. @Coiper несколько покривил душёй, сказав, что завершив БП у тебя появляется валюта на следующий. Это не совсем так: чистыми гемами возвращается 1200, но есть способы в игре, чтобы получить недостающие 2200, преобразуя обычную игровую валюту (золото) в премиальную (гемы). Делается такое преобразование через драфты (арена). Но в БП входит билет на один драфт, с которого можно получить 3000 или 2200 гемов, если набрать максимальное количество побед. Если это удается сделать, то получается, что БП полностью себя окупает.
Если он сейчас начнёт играть в МТГА, то может приобрести Starter Bundle за 15$, в котором 3500 гемов. Потом он купит баттл-пасс и если продолжит играть на постоянной основе, то больше может никогда не донатить.
В МТГА есть возможность каждые пять дней заработывать по 50-950 гемов вообще без вложений с нуля. В разных чатах по игре я видел много людей, которые с самого начала накопили себе на пропуск и вообще никогда не донатили :shrug:
Пока гвинтовое путешествие нельзя купить за метеоритную пыль, то сравнивать с какими-то нормальными баттл-пассами его вообще не разумно.
 
Если он сейчас начнёт играть в МТГА, то может приобрести Starter Bundle за 15$, в котором 3500 гемов. Потом он купит баттл-пасс и если продолжит играть на постоянной основе, то больше может никогда не донатить.
В МТГА есть возможность каждые пять дней заработывать по 50-950 гемов вообще без вложений с нуля. В разных чатах по игре я видел много людей, которые с самого начала накопили себе на пропуск и вообще никогда не донатили
С этим никто не спорит, но сам БП не даёт возможности купить следующий просто закрыв его.
 

Guest 4320203

Guest
С этим никто не спорит, но сам БП не даёт возможности купить следующий просто закрыв его.
Он частично окупает себя хотя бы.
 
Да, жаль, конечно, БП себя не окупает.
Но когда у тебя есть очень странный выбор купить БП за шестьсот рублей с кучей плюшек или за те же шестьсот рублей купить поле для игры, криво сделанного Лавка или анимированную рубашку, я, пожалуй. предпочту БП.
 
то больше может никогда не донатить.
В МТГА есть возможность каждые пять дней заработывать по 50-950 гемов вообще без вложений с нуля.
Вспомнились плексы с ив онлайн, разгонять там перса можно только с платной подпиской а внутри валюту набить на него это с игры не вылазить. И что значит такой разброс 50-950. То есть может не донатить но фармить по 5ть часов в сутки? П.С. Сто карт добавлять они два раза в год будут то три набора покупать не напряжно, но конечно это терпильно не видеть новых карт больше пол года. Косметики и так пресс, вот если бы под саовину хоть простенький ивент запили в разы лучше чем эти пиксели которые все сразу не нацепишь и кстати все не соберёшь в коллекцию. Сто пятьдесят в месяц за три батлпасса в год, чувствую себя на крючке.
 
Last edited:
Я, конечно, мимокрокодил, но можно просто вернуть в магазин скин Гаскона пожалуйста хотя бы на денёк спасибо
:giveup:
 
Да, жаль, конечно, БП себя не окупает.
Но когда у тебя есть очень странный выбор купить БП за шестьсот рублей с кучей плюшек или за те же шестьсот рублей купить поле для игры, криво сделанного Лавка или анимированную рубашку, я, пожалуй. предпочту БП.
Ну такая щедрость, такая щедрость. Эх, если бы в мире не существовало больше бп... Хотя стоп, уже давно есть подобные БП в фортнайте, варзоне, где примерно за такую же сумму вы получаете кучу плюх, и возможность окупить бп закрывая его.
Я уж молчу, что в Фоллаут 76 бп вообще бесплатен (а по уровню качества игр они примерно на одном уровне).
 
Ну вот прям вот бросил все и побежал играть в шутаны со школотой...
 
Top Bottom