Сегодня начинается новое Путешествие (Альзур и Подснежинка)!

+
Конечно же есть. Там же ВОИП везде, так что сразу понимаешь, с кем ты играешь. А в Гвинте только реплики выбранного лидера.
 
во всяких ксах и дотках если накосячишь, то пройдутся по всему твоему роду до седьмого колена, а ты сидишь и плачешь потом в подушку... в вгинт я зашел и играю сам для себя, ни перед кем не надо отчитываться, замутил свинопаса и наслаждаюсь игрой
 
В мегаконтракте "Гордость Альзура", который состоит из 14 контрактов, половину пунктов проходит под другим названием :facepalm:найти секретики можно только через поиск
 
А мне больше нравился Альзур из конкурса артов. Никогда бы не подумал, что величайший маг сервера цыган..
Альзур1.jpg
 
Буду благодарна, если кто подскажет: после достижения 20 ранга он уже не опускается? Из меня игрок так себе, захожу просто ради удовольствия и повыбивать любимых персонажей в книге наград, но раньше хотя бы иногда выигрывала, а после 20го очень часто начали попадаться опытные игроки, у которых по 200-300 побед против моих 50 :coolstory:
Но даже после 5 поражений ранг с 20 к сожалению обратно не повысился. Так и надо? Это теперь навсегда?...
 
Буду благодарна, если кто подскажет: после достижения 20 ранга он уже не опускается? Из меня игрок так себе, захожу просто ради удовольствия и повыбивать любимых персонажей в книге наград, но раньше хотя бы иногда выигрывала, а после 20го очень часто начали попадаться опытные игроки, у которых по 200-300 побед против моих 50 :coolstory:
Но даже после 5 поражений ранг с 20 к сожалению обратно не повысился. Так и надо? Это теперь навсегда?...
Да, ранги несгораемые
 
Беда. Спасибо за ответ!
Если сильно напрягает разница в колодах, можно пойти в драфт поиграть. Там все равны (по крайней мере с точки зрения коллекции). Но вообще как набираться опыта, если не в играх с более сильными противниками? :beer:
 
Если сильно напрягает разница в колодах, можно пойти в драфт поиграть. Там все равны (по крайней мере с точки зрения коллекции). Но вообще как набираться опыта, если не в играх с более сильными противниками? :beer:
Согласна! И по сравнению с тем, что было, у меня за месяцок игры уже есть прогресс :howdy:
Просто разница стала слишком ощутима между противниками, поэтому решила уточнить этот вопрос: показалось или нет.
Я, если честно, не знаю, что такое драфт)
 
Буду благодарна, если кто подскажет: после достижения 20 ранга он уже не опускается? Из меня игрок так себе, захожу просто ради удовольствия и повыбивать любимых персонажей в книге наград, но раньше хотя бы иногда выигрывала, а после 20го очень часто начали попадаться опытные игроки, у которых по 200-300 побед против моих 50 :coolstory:
Но даже после 5 поражений ранг с 20 к сожалению обратно не повысился. Так и надо? Это теперь навсегда?...
В конце сезона на 1 опустят.
Возьмите хорошую колоду на Монстрах, посмотрите стримы как на ней играть, до 5 ранга подняться вполне реально за месяц даже без опыта.
 
Top Bottom