Jobs Support Register

Сегодня стартует распродажа метеоритной пыли!

+
Парились обмазывание прем картами только старики, у новичка не должно возникать таким мыслей "Нужно скрафтить все карты!!!". Прем карта должна радовать, а не быть обыденностью.
Для меня это обыденность я играю с збт. То что вы по каким то странным причинам решили сделать из этого культ - ваши проблемы. Опять же в других играх почему то подобной проблемы не возникает, а тут на тебе. Это обычная попытка заработать, а вы этого не понимаете. P.S. Опять же никто не собирает ВСЕ карты - это просто не нужно.
Post automatically merged:

Ну вот ни разу не поверю, что человек, который реально играет не посещает группы вк! Форум, согласен, не всем нравится, а группы, стримы и т.д. человек который реально ИГРАЕТ и интересуется игрой, полюбому посещает![/QUOTE]

Смотря какое количество времени тратит человек на игру и насколько он ей увлечён. Я к примеру больше месяца не заходил, т.к. сама игра задолбала и времени на неё не было. В игре ничего не меняется, ничего не исправляется, зачем следить за новостями в ожидании чуда? После выхода игры в релиз никах новостей интересных то и не было. Серьёзных изменений не озвучивали.

Вы меня извините, конечно, господа, но вы что то совсем попутали! На что вы жалуетесь? Я сам наиграл 1700 часов в бэте и как и многие копил ресурсы, участвовал в акциях и надеялся что не буду ни в чём себе отказывать в новой игре! Но вот незадача-новый гвинт мне совсем не зашёл и я яростно поддерживаю сторонников бэты и хейтеров ХК! Я не играл от слова совсем почти 2 месяца, НО так как игра была мне не безразлична я постоянно читаю форум (в надежде на изменения в первую очередь), и посещаю группу вк! Как бы мне не нравилась на данный момент игра я скрафтил себе фулпрем коллекцию, т.к. всё таки верю в лучшее( хоть возможно оно будет и не скоро). И так же как и многие имею ОЧЕНЬ много тряпок (не будем мериться тут у кого больше). К чему это я всё: в данной ситуации можете винить только себя-не увидели, не узнали инфу, значит так вам оно было нужно!

Ну вот ни разу не поверю, что человек, который реально играет не посещает группы вк! Форум, согласен, не всем нравится, а группы, стримы и т.д. человек который реально ИГРАЕТ и интересуется игрой, полюбому посещает!
Смысл не в этом. А в том как они сделали. Если бы была альтернатива - это ладно. А в данном случае просто попытка нажиться на игроках, причём даже не прикрытая. Достаточно было увеличить количество обрывков на крафт в разы 4 или 5. Это бы сильно увеличило стоимость карты, но они этого не сделали по факту обесценив один из ресурсов. Тем более после перехода на 1.0 метеоритной пыли не дали, всё перелопатив в обрывки. Просто самая не завуалированная попытка из игроков вытащить денег, что само по себе обидно, особенно от сдпроджект. Они поддаются самым низменным чувствам которые больше ожидаешь от EA или близов с их ХС.

Попрошу вас воздержаться от высказываний типа " бред" и т.д. Я высказал сугубо личное мнение. Так яро показывать своё несогласие ни к чему. Ваши аргументы про 20 лет мне непонятны. По вашему там только молодёжь сидит? Меня если интересует какая то тема, я черпаю информацию именно там, будь то любимая группа, игра или совет по ремонту моей марки авто. Потому что для меня это просто удобнее. Просто судя по вою в этой теме, люди ждали чуть ли не персонального извещения по СМС.

Всё верно, вы не посещаете вк, но вы следите за форумом. Об этом и речь. Если есть интерес к чему то, то вы посещаете какой-нибудь ресурс для получения информации. Не важно что это, вк, форум, офсайт и т.д. Лично для меня это вк. Про то, что могли бы( но опять же, не обязаны) в таком случае продублировать на других ресурсах, полностью согласен.
То что удобно для вас, не значит что удобно для всех. Опять же и я поддерживаю то, что разработчики не озвучивали на своих стримах данное решение, опять же странно тем более это влияет достаточно сильно на экономику игры. Если решение влияет на игру в целом - в чём проблема об этом сказать, всеми доступными средствами и способами? Тем более различным "баяном" они с радостью делятся на ютубе и делают ролики, собственно в чём сложность то была?

Last edited: