Сегодня стартует распродажа метеоритной пыли!

+
Status
Not open for further replies.


Сэкономьте 50% на метеоритной пыли! Предложение актуально для следующих платформ:

XBOX ONE и ПК с 4.01 по 11.01.2019
PS4 в США с 01.01 по 15.01.2019
PS4 в Азии с 15.01 по 22.01.2019
PS4 в Японии с 16.01 по 22.01.2019
 
Видать денег на разработку сезонных деревьев совсем не осталась, вот и скребут по сусекам. А вообще это ожидаемо, но я не думал что это будет так нагло и быстро)
 
Интересно, они когда-нибудь запилят гайд на тему "Куда девать тонны обрывков"? Особенно для тех, кто покупал метеоритную пыль до ХК. XD
 
Интересно, они когда-нибудь запилят гайд на тему "Куда девать тонны обрывков"? Особенно для тех, кто покупал метеоритную пыль до ХК. XD

ага после вайпа, покупали пыль и переганяли в обрывки по курсу 400 на 800 :)
 
По какой причине столько негатива? Я просто не в курсе сегодняшнего состояния игры. И можно подробнее, без "игра мертва", "всё ужасно". Я это уже несколько лет на форуме вижу.
 
По какой причине столько негатива? Я просто не в курсе сегодняшнего состояния игры. И можно подробнее, без "игра мертва", "всё ужасно". Я это уже несколько лет на форуме вижу.
Сезонных деревьев нет. Правки баланса перенесли. Новых лидеров перенесли. Снова не пойми что обещают накрутить с мулиганом и лимитом карт во всех местах. Баги правятся со скоростью черепахи. Да и вообще, с игрой случился ХК. Плюс убрали возможность крафтить за обрывки прем. карты(а до этого при переходе из ОБТ в релиз всю колекцию распылили на обрывки, не выдав пыли) и как вишенка - распродажа той самой пыли. Про это был вопрос?
 
Чат топовый, весёлый всем спасибо. Делаете настроение. (y)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom