Сегодня стартует распродажа метеоритной пыли!

+
Status
Not open for further replies.
А с чего бугурт-то? Это было вполне ожиадемо. Я не удивлен. Более того, я уверен, что найдутся новички, которым это будет надо.
 
Срочно все затариваемся пылью!

Скидки же!

Я уже бегу, волосы назад!
Post automatically merged:

Ну что, купили пыль?!

Я купил 5 самых больших паков!

Ведь надо поддерживать разработчиков этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ игры!
 
Игра по сути в коме, а они пилят распродажи, на что они рассчитывают? Отдел маркетинга видимо вообще не в курсе что там с игрой творится, какой у нее онлайн и какое общее мнение у коммьюнити в целом относительно ХК.:D Серьезно, кто-то действительно донатит в нынешний глинт? Покажите мне этих людей.
 
Last edited:
Если бы игра была в коме, то и распродаж бы не было, просто свернули бы проект, и всё. Но аналитикам со своего дивана, конечно, виднее, получают проджекты прибыль от ХК-гвинта или нет.
 

Guest 4150580

Guest
Игра по сути в коме, а они пилят распродажи, на что они рассчитывают? Серьезно, кто-то действительно донатит в нынешний глинт? Покажите мне этих людей.
Я донатил в ОБТ-шный Гвинт.
В ХК, игру по мотивам Гвинта, уже скорее всего донатить поздно)
 
По какой причине столько негатива? Я просто не в курсе сегодняшнего состояния игры. И можно подробнее, без "игра мертва", "всё ужасно". Я это уже несколько лет на форуме вижу.
Теперь по новой экономике Гвинта нельзя скрафтить премиумную карту за обрывки (как было сразу после ХК) - только за метеоритку. Кто успел за 2 месяца ХК создать прем. коллекцию - молодец (Я :). Остальные в пролете, так как только за метеоритку реально только любимые карты анимировать. К тому же в магазине стали появляться поля, портреты и скины на лидеров только за метеоритку (комплект из 3-ех вещей стоит 1200 метеоритки) и выгоднее копить метеоритку на них.
 
Игра по сути в коме, а они пилят распродажи, на что они рассчитывают? Отдел маркетинга видимо вообще не в курсе что там с игрой творится, какой у нее онлайн и какое общее мнение у коммьюнити в целом относительно ХК.:D Серьезно, кто-то действительно донатит в нынешний глинт? Покажите мне этих людей.
Мне кажется что это просто какая-то "контрольная закупка" (ну не могут же они так всерьёз?). Типа прикинут сколько человек задонатило в максимально неудачный момент для проекта, проэкстраполируют и... сделают выводы. Или закрывать проект (ну в качестве компенсации, купившим пыль можно компенсировать в ГОГе чем-то) или тыкать труп палкой дальше.
 
Интересно, они когда-нибудь запилят гайд на тему "Куда девать тонны обрывков"? Особенно для тех, кто покупал метеоритную пыль до ХК. XD
Ну миллионерам как ты, которые хорошенько наабузили просто ждать следующих введений карт и радоваться жизни. А тем у кого нет столько обрывков, кому не довелось начать играть пораньше, либо донатить бабки, либо играть в эту игру бесконечно, фармя обрывки, чтобы быть всегда в тренде.
 
Ну миллионерам как ты, которые хорошенько наабузили просто ждать следующих введений карт и радоваться жизни. А тем у кого нет столько обрывков, кому не довелось начать играть пораньше, либо донатить бабки, либо играть в эту игру бесконечно, фармя обрывки, чтобы быть всегда в тренде.
А ты думаешь мы начинали тоже миллионерами? Да как и многие новички играли потихоньку, собирали обрывки, метеоритку копили. Помню, преобразовывал только самое любимое и красивое золото. Ну были нерфы и давали распил за полную стоимость, но даже после пары-тройки таких нерфов я себе не позволял крафтить золото за 1600.
Это потом уже пошли постоянные акции, распилы и мало контента нового, что тратить обрывки было уже некуда, кроме как на премки.
Этот наш "абуз" нивелировался переводом наших обрывков в пыль по не очень выгодному курсу. Считай, что мы сейчас имеем столько ресурсов, сколько было бы без всех этих "абузов" за год-два игры.
 
А ты думаешь мы начинали тоже миллионерами? Да как и многие новички играли потихоньку, собирали обрывки, метеоритку копили. Помню, преобразовывал только самое любимое и красивое золото. Ну были нерфы и давали распил за полную стоимость, но даже после пары-тройки таких нерфов я себе не позволял крафтить золото за 1600.
Это потом уже пошли постоянные акции, распилы и мало контента нового, что тратить обрывки было уже некуда, кроме как на премки.
Этот наш "абуз" нивелировался переводом наших обрывков в пыль по не очень выгодному курсу. Считай, что мы сейчас имеем столько ресурсов, сколько было бы без всех этих "абузов" за год-два игры.
Начинали вы также, как и сейчас новички, но дело не в собирании обрывок и метеоритной пыли. А в превращении каждой карты из бочки в обрывки за полную стоимость карты, не считая всяких супер акций, которые только умножали кол-во получаемых вами обрывков и пыли. Так еще ты пишешь, что у вас там невыгодный курс обмена обрывок и пыли было, когда у новичков даже нет шанса на это. Разрабы вам тупо дали овердофига буста по обрывкам и пыли, что помогло вам за короткое время разбогатеть. Когда новичкам сейчас нужно онли 24 на 7 играть в течении многих лет, чтобы как то сравняться с вашими показателями изобилия и то сомнительно. Ты представь да, люди имеют по миллиону обрывков ни донатя ничего в эту игру, либо донатя в нужное время получали овердофига буста и не понимают какое богатство они имеют, пишут что это их заслуга. Когда люди, могут потратить сейчас в 20 раз больше времени чем они и не накопят такого количества пыли и обрывков чем у этих миллионеров. Справедливо.
 
Last edited by a moderator:
Начинали вы также, как и сейчас новички, но дело не в собирании обрывок и метеоритной пыли. А в превращении каждой карты из бочки в обрывки за полную стоимость карты, не считая всяких супер акций, которые только умножали кол-во получаемых вами обрывков и пыли. Так еще ты пишешь, что у вас там невыгодный курс обмена обрывок и пыли было, когда у новичков даже нет шанса на это. Разрабы вам тупо дали овердофига буста по обрывкам и пыли, что помогло вам за короткое время разбогатеть. Когда новичкам сейчас нужно онли 24 на 7 играть в течении многих лет, чтобы как то сравняться с вашими показателями изобилия и то сомнительно. Ты представь да, люди имеют по миллиону обрывков ни донатя ничего в эту игру, либо донатя в нужное время получали овердофига буста и не понимают какое богатство они имеют, пишут что это их заслуга. Когда люди, могут потратить сейчас в 20 раз больше времени чем они и не накопят такого количества пыли и обрывков чем у этих миллионеров. Справедливо.
Сытый голодного не поймёт. Иди фармь, не трать время на склоки. А мы здесь о народе подумаем. Не раскачивай лодку. Хочешь, чтобы было как в Артефакте?
 
Last edited by a moderator:
Сытый голодного не поймёт. Иди фармь, не трать время на склоки. А мы здесь о народе подумаем. Не раскачивай лодку. Хочешь, чтобы было как в Артефакте?
Жёстко ты его, нельзя с новичками так. Они ещё не знают куда вляпываются.
 
А ты думаешь мы начинали тоже миллионерами? Да как и многие новички играли потихоньку, собирали обрывки, метеоритку копили. Помню, преобразовывал только самое любимое и красивое золото. Ну были нерфы и давали распил за полную стоимость, но даже после пары-тройки таких нерфов я себе не позволял крафтить золото за 1600.
Это потом уже пошли постоянные акции, распилы и мало контента нового, что тратить обрывки было уже некуда, кроме как на премки.
Этот наш "абуз" нивелировался переводом наших обрывков в пыль по не очень выгодному курсу. Считай, что мы сейчас имеем столько ресурсов, сколько было бы без всех этих "абузов" за год-два игры.
Лукавишь. Не было ни у кого тонн обрывков за два года игры, у всех кого знаю было до 100к. Огромное количество создалось из-за непонятного, необьяснимого ивента на легендарную карту в каждом паке (в трети случаев анимированную). Я хз чем реды думали, но если бы не этот ивент не было бы гор обрывков. А все остальное про два года гринда просто слова
 
Лукавишь.
У меня и до этой акции был уже весь НГ, монстры, север в премках, и приличная часть белок. Скеллиге только было маловато и еще ~20 нейтральных лег не было (неиграбельное говно, которое не было ни малейшего желания крафтить). И это я уже где-то с начала лета подзабил и в принципе вообще не играл. А акцию я не пропустил так как удачно посетил форум, но у меня уже не было на тот момент большого количества бочек/руды, и я с нее по минимуму получил. В итоге сейчас у меня все равно есть фулл прем коллекция, и еще было 250к обрывков сверху после ее крафта.

Только я ей не пользуюсь, и чего-то походу уже и не буду, потому что игра - крап. И если бы можно было, то отдал бы тому челику сверху, который "бла бла бла, тоже хочу ресурсов как у тех кто играл в эту игру два года, дайте мне, а то нечестно, плак"
 
Разрабы вам тупо дали овердофига буста
Т.е. это НАША (игроки ЗБТ/ОБТ) вина что разрабы дали НАМ эти акции, эти нерфы, эту манну небесную и портянки Весемира? МЫ виноваты в том что 2 года играли в ту игру, писали фидбеки, создавали онлайн, тестили в конце концов? И мы же виноваты, что не спрося нас, всю нашу коллекцию перевели в обрывки, отобрали Дагона, Радовида, реданию, Фильку и прочее прочее. А в обмен дали забагованный ХК! Справедливо??
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom