Сейвы

+
Йоу гайс. :howdy:
Собственно, можно где то раздобыть сейвы первой главы с фул ачивами?
Поделитесь инфой, будьте столь любезны.
 
Йоу гайс. :howdy:
Собственно, можно где то раздобыть сейвы первой главы с фул ачивами?
Поделитесь инфой, будьте столь любезны.
Сохранения к ТБ ?
 
мерси друже :howdy:
Post automatically merged:

сори за глупость, но как я понял переписывать сейв после каждого сундука и карты нид?оО и перезапускать игру каждый раз?
 
Last edited:
как я понял переписывать сейв после каждого сундука и карты нид?оО и перезапускать игру каждый раз?
Смотря что нужно, карты или ачивки. Если карты, то да, только так можно триггернуть экспорт каждой карты из сундука КВ в коллекцию Гвинта. А вот для ачивок удобнее использовать прямые сейвы в конце игры, я подозреваю, по второй ссылке это они и есть.
 
Смотря что нужно, карты или ачивки. Если карты, то да, только так можно триггернуть экспорт каждой карты из сундука КВ в коллекцию Гвинта. А вот для ачивок удобнее использовать прямые сейвы в конце игры, я подозреваю, по второй ссылке это они и есть.
спасибо)
 
Лень проходить сейчас. Поясните как пользоваться сейвами чтоб все ключики и карты получить ? если не сложно кому, вообще не понимаю что делать
 
Лень проходить сейчас. Поясните как пользоваться сейвами чтоб все ключики и карты получить ? если не сложно кому, вообще не понимаю что делать
Сейвы игры лежат тут: C:\Users\username\AppData\LocalLow\CDProjektRED\Thronebreaker\SaveData
Скачиваешь сейвы на ачивки/карты/что там еще. По очереди переписываешь по указанному пути, загружаешь сейв, забираешь сундук, получаешь искомое, выходишь из игры, переписываешь следующий сейв, повторяешь процедуру, и так с каждым сейвом.
 
Top Bottom