Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

+
Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

Смотря очередную серию экранизации романов Мартина, я подумал о том, что будет после того как он завершится. Ведь свято место пусто не бывает. Мир дикого запада хоть и хайпанул, но по атмосфере все равно не то. А вот ведьмак... Многие элементы сходятся. Лор есть, глобальная политика и заговоры - есть, чертовщина всякая - тоже. и даже драконы есть. если нетфликс захочет сместить акцент больше в сторону глобального мира, а не только рассказывать как геральт очередных утопцев давил, может и получится.
 
Сериал ведьмак от Netflix, разве есть что обсуждать? Это будет ужасающий провал, я им не доверяю, абсолютно все работы от Netflix выглядят дёшево, они не дотягивают до того уровня, который мы заслуживаем. Взять к примеру фильм по тетради смерти, это худший фильм который я когда либо видел, я даже не понимаю как такое можно было снять.. Неужели в их команде не было ни одного здравомыслящего человека?
 
Лучше ничего не ожидать. Вселенную ведьмака только cdpr может правильно раскрывать. Так что сериал нам не понравится из за заданной высокой планки рэдов
 
Сериал ведьмак от Netflix, разве есть что обсуждать? Это будет ужасающий провал, я им не доверяю, абсолютно все работы от Netflix выглядят дёшево, они не дотягивают до того уровня, который мы заслуживаем. Взять к примеру фильм по тетради смерти, это худший фильм который я когда либо видел, я даже не понимаю как такое можно было снять.. Неужели в их команде не было ни одного здравомыслящего человека?
У них маленькие бюджеты, это правда, но для своего бюджета они замечательно делают. Уж точно это будет лучше, чем Дисней.
 
Лучше ничего не ожидать. Вселенную ведьмака только cdpr может правильно раскрывать. Так что сериал нам не понравится из за заданной высокой планки рэдов

Верно сказано, сдпр сыграет большую роль, поскольку мы уже привыкли видеть образы персонажей из ведьмака такими, какие они есть в игре в трейлерах.

Если Netflix снимут всё иначе то будет.. Кхм..
Post automatically merged:

У них маленькие бюджеты, это правда, но для своего бюджета они замечательно делают. Уж точно это будет лучше, чем Дисней.

Ну, не знаю. Еще одна проблема в том, что вселенная ведьмака больше вселенной игры престолов и чтобы сделать действительно хороший сериал по ведьмаку нужно миллиарды долларов :D
 
Сериал ведьмак от Netflix, разве есть что обсуждать? Это будет ужасающий провал, я им не доверяю, абсолютно все работы от Netflix выглядят дёшево, они не дотягивают до того уровня, который мы заслуживаем.
Бред имхо. У Netflix много хороших и сильных сериалов. Провал маловероятен, будет середнячок или топ на уровне престолов.

А вообще будет интересная заруба сериалов-вселенных к 20-22 году. Выйдут спин-оффы игры престолов, ведьмак, и сериал от amazon с бюджетом в 1 млрд по толкину.
 
Тем временем Генри Кавилл утверждён на роль Геральта.
https://www.kinopoisk.ru/news/3252265/

Даже не знаю, что сказать.
Он говорил, что фанат серии - это хорошо.
Также довольно известен, значит у нетфликсов серьезные планы на этот сериал.
По мне норм, могло быть и хуже.
 
у нетфликсов серьезные планы на этот сериал.
им просто повезло, что Кавилл задрот, потому что по фулпрайсу они бы ни в жизнь на него денег не выделили. а так, они получают мощно распиаренное имя со скидкой
 
Генри Кавилл утверждён на роль Геральта
Чета непохож: шрама нет, румяный весь, скулы широкие. Не, не Геральт ни разу ваще никада и ни при каких обстоятельствах. Фу, уберите его.
 
Чета непохож: шрама нет, румяный весь, скулы широкие. Не, не Геральт ни разу ваще никада и ни при каких обстоятельствах. Фу, уберите его.
Там же фото внизу есть со шрамами.
Хороший грим и все будет гуд!
 
Внезапная новость и весьма приятная, Кевилл во всех отношения клевый парень и актер, вдобавок еще фанат ведьмака. Удивлен, что кто то нос воротит.
 
Чета непохож: шрама нет, румяный весь, скулы широкие. Не, не Геральт ни разу ваще никада и ни при каких обстоятельствах. Фу, уберите его.
Вы ещё пробы на Йен не видели )
 
надо было актера с кошачьими глазами искать сразу
Ну, допустим не обязательно с кошачьими. Вот есть люди более похожи на геральта:
Актер ваш:
NeGeralt.jpg
Оригинал:
Original.jpg
Подходящий на мой взгляд:
TrueGeralt.jpg
На 3 пикче не мега актер и не из сша, но думаю если там пошукать найдется не хуже.
 
Сейчас бы в 2018 искать не актера, а просто похожего на персонажа человека.
Вот положив руку на сердце ответь, что не хотел бы максимально похожих людей в роли ключевых персов
На вон тебе Цири.
Которую думают выбрать режиссер:
CiriAnnaRoust.jpgWatsonCiri.jpg
Оригинал:
CiriOrigSmall.jpg
Подходящая:
TrueCiriEgorovaAnna.jpg
 
Top Bottom