Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

+
Негры там будут. Неизбежно. Цири или Лютик или Фольтест, но неизбежно.
Азар Явед! *стикер тролленакера

Кто-то тут высказывал предположение о том, что взять чернокожих актёров (точнее, актрис) могут совершенно спокойно на роли всяких дриад (вымазав их зелёнкой) и прочих сказочных существ, которых домогаются и притесняют белые гетеросексуальные ведьмаки...
И белые гетеросексуальные ведьмаки начинают под конец не только понимать всю тяжесть своего преступления (быть белым и гетеросексуальным, и даже не-инвалидом), но и краситься зелёнкой, совершать публичные хоумкаминги на городской площади, брать себе женские имена и орать "За брокилон!" мерзкими бабскими голосами.
 

Guest 4320203

Guest
Она не может сказать "не будет негров". В Америке её немедленно разделят на ноль.
Негры там будут. Неизбежно. Цири или Лютик или Фольтест, но неизбежно.
Современные реалии.
Она может сказать что этот кастинг не имеет отношение к ним, никто не просит ее говорить что негров не будет, довольно странные аргументы на догадках и крайностях
 
Азар Явед! *стикер тролленакера
И белые гетеросексуальные ведьмаки начинают под конец не только понимать всю тяжесть своего преступления (быть белым и гетеросексуальным, и даже не-инвалидом),
Там и без дриад будет хватать сильных и независимых женщин. Вот, прямо чувствую.
У Геральта "все ведьмаки похотливые" из Ривии будут большие проблемы с тем, чтобы унять жар чресел.
Придётся сублимировать на убийстве убого нарисованных монстров.
Post automatically merged:

Она может сказать что этот кастинг не имеет отношение к ним,
Так это их кастинг. Как она скажет?
Официальный сайт театра разместил.
Это у нас потом, почему то решили, что кастинг левый со странной доказательной базой левизны.
 
Негры там будут. Неизбежно. Цири или Лютик или Фольтест, но неизбежно.
Мне вот что интересно, а кто мешал съемочной группе или кто там за актеров отвечает просто повесить объяву о наборе всех, но хитрозадо отсеить нужных? Эта нынешняя ситуация хайп на ровном месте или просто пример тупизны?
 
Мне вот что интересно, а кто мешал съемочной группе или кто там за актеров отвечает просто повесить объяву о наборе всех, но хитрозадо отсеить нужных? Эта нынешняя ситуация хайп на ровном месте или просто пример тупизны?
Мне кажется они, как американцы и не думали, что негров начнут так встречать в штыки. У Ведьмака дофига фанатов из восточной Европы, не испорченных ещё сильно толерастией.
 
Она не может сказать "не будет негров". В Америке её немедленно разделят на ноль.
Негры там будут. Неизбежно. Цири или Лютик или Фольтест, но неизбежно.
Современные реалии.
Кота можно ободрать по разному. Можно сделать Лютика двухметровым негром, Ширру - бодипозитивщицей, а на роль Золтана взять Джеки Чана. А можно негритянок взять на роль зерриканок, а азиатов понабрать на роль, например, сирен, начиная с той же Шьеназз. К сожалению, второй вариант все равно вызовет попаболь у неадекватных борцунов за все хорошее и против всего плохого, так что он маловероятен.
 
По поводу толерантности...

Феминизм - Ложа Чародеек, Зерриканки.

Сексуальные предпочтения:
Лесби - Цири.
Геи - Охотник из Белого Сада.
И транс есть - эльф из Новиграда, которому нравилось переодеваться в женскую одежду.

Расовая принадлежность:
Афроамериканцы - Зеррикания.
Азиаты - лично у меня Офир всегда ассоциировался с султанатом.
 
К сожалению, второй вариант все равно вызовет попаболь у неадекватных борцунов за все хорошее и против всего плохого, так что он маловероятен.
жопоболь у особо толерантных вызывает вообще все, я помню кучу комментов об УГНЕТЕНИИ, когда Люпите Нионго давали оскар, типа, что ее считают лучшей рабыней, проклятые изверги, и как с этого лицо пробивалось хорошо
 
Второстепенные геи и негры несчитово. Как будто для отмазки вставлять нельзя. Они такие же полноценные участники общества, гг. Нетфликс на этот счёт очень жёсток: в каждом сериале: геи, негры, сильные женщины на переднем плане.
Вот так выглядит постер последнего творения нашей тётки.
Сериал, кстати, она благополучно запорола. Нетфликс его на второй сезон не продлил, учитывая, что он продлевает практически всё подряд - тревожно, гг.
Но суть не в этом. Суть в том, что негр должен быть среди главных героев. Учитывая, что Геральт нет, судя по кастингу Йен тоже нет, остаётся крайне мало вариантов. Ещё одно косвенное подтверждение насчёт Цири.
 

Attachments

  • MV5BNWU4NmY3MTMtMTBmMi00NjFjLTkwMmItYWZhZWUwNDg5M2ExXkEyXkFqcGdeQXVyNDUyOTg3Njg@._V1_SY1000_CR...jpg
    MV5BNWU4NmY3MTMtMTBmMi00NjFjLTkwMmItYWZhZWUwNDg5M2ExXkEyXkFqcGdeQXVyNDUyOTg3Njg@._V1_SY1000_CR...jpg
    165 KB · Views: 264
Суть в том, что негр должен быть среди главных героев
Совсем недавно досмотрел сериал Mindhunter тоже от Нетфликс, казалось бы, должны быть негры среди главных героев в ФБР, но ничего подобного, все как положено "исторично" и даже флаг конфедерации можно заметить. Многие тут зря паникуют, хотя конечно от автора тоже многое зависит, посмотрим что выйдет в итоге.
 
Вот так выглядит постер последнего творения нашей тётки.
А что не так с постером простите? Все персонажи с постера являются персонажами комиксов, причем образы их максимально каноничные, и более того каждый уже имеет свои сериал, а это кроссовер.
Поэтому непонятно причем тут обязательные негры и геи.
 
А кто из них гей? Я дропнула ветку на втором сезоне Daredevil'а.
Никто. Монах, негр, сильная женщина и инвалид. Но я не жалуюсь, как и сказали - все по канону.
 
Детмольд
Блин, ну люди, вы меня огорчаете, какой охотник из белого сада, если экранизировать будут книгу, а не игру, и какой Детмольд, если он в книге появляется один раз и все, что делает - это жрет на балу?
Есть же вполне себе каноничная книжная пара любителей няшиться под хвост из Ортолана и Дигирлунда, которым целая книга посвящена.
 
Цири по канону лесбиянка
@
обсуждают, кто должен быть геем
 
Top Bottom