Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

+
Сирень, крыжовник и цыганка. Они там точно про Геральта, а не про Будулая снимают?
нОписано же у автора: "Она стояла над ним в мигающем свете волшебного шара, в магическом свете, в розблесках удерживающих джинна лучей, с развевающимися волосами и горящими фиолетовым огнем глазами, выпрямившаяся, стройная, черная, страшная… " :coolstory:
 
если вообще будет
будет, но с участием Лютика и Золтана
Post automatically merged:

IMG_20190702_235540_125.jpg
 
По внешним данным имхо Ева Грин была бы лучшей Йен
Джанет Монтгомери тоже отличная и дешевле Евы, раз уж они все на Кавилла угрохали
 
По внешним данным имхо Ева Грин была бы лучшей Йен
Почему все так прицепились к внешности Евы Грин забывая, что она так выглядела 10 лет назад? Сейчас ей под 40, она в лучшем случае вытянула бы один сезон, и то с большой натяжкой. Чародейки выглядят очень молодо, за время саги Йеннифэр фактически не стареет заметно, т.е брать кого-то до 25 лет в принципе очень рискованно (учитывая ажиотаж точно будет несколько сезонов), поэтому и взяли Чалотру, которой 23. По ее внешности много вопросов, но Ева Грин никак бы не могла получить эту роль, только если бы сериал начали снимать вместо ИП давным-давно.
 
учитывая ажиотаж точно будет несколько сезонов
Не говори "гоп", чувак. Я вот почему-то на 99% уверен, что всё одним сезоном и закончится.
 
Я вот почему-то на 99% уверен, что всё одним сезоном и закончится.
Это потому что Евы Грин нет. :)

ИМХО лучшая Йен была бы Дженнифер Коннелли (в лучшие годы).
 

Guest 4320203

Guest
Я конечно все понимаю, Йена не много не та, но актрис не по внешке судят, как и актеров в прочем.
 
Я конечно все понимаю, Йена не много не та, но актрис не по внешке судят, как и актеров в прочем.
Вот и я думаю, что роль Геральта стоило доверить Джо Пеши. Актёр он великолепный. Даже Оскар брал.
 

Guest 4320203

Guest
хммм... тогда я бы посмотрел даже два сезона :think: А еще лучше Челентано :howdy:
Да чего уж мелочиться, надо было форумчанам на кастинг идти.:smart:
 
хммм... тогда я бы посмотрел даже два сезона :think: А еще лучше Челентано :howdy:
Ну а что можно и Челентано... Форумчане же подбирают на роль молодо выгдещей колдуньи старух))
 
По-моему неплохим геральтом был бы Епифанцев. А Пахом вообще прирожденный Лютик - он и петь умеет, и истории сочинять, да и с женщинами у него все более чем хорошо
 
По-моему неплохим геральтом был бы Епифанцев. А Пахом вообще прирожденный Лютик - он и петь умеет, и истории сочинять, да и с женщинами у него все более чем хорошо
Не, тогда уж Лютиком Панина.
 
Если из российских актеров, то лучше Баширова Геральта нет! :howdy:
 
Top Bottom