Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

+
а че такого? это же ведьмак, а не властелин колец. тут полуголая девушка - это обыденность. по правилам форума голых персонажей саги постить разрешено. но я бы если честно лицо бы лучше заблюрил ей, а не грудь
1576487812151.png
 
Я хотел запостить вчера, но к нам сюда Рабастанка заглядывает, так что решил не рисковать.
Страшный риск-то какой, великая Мелитэле!..
Если сомневаетесь, стоит ли что-то постить на форуме, просто напишите ПМ любому РУ-модератору. А вот заранее что-то домысливать за модератора не надо.
 

Guest 4320203

Guest
Страшный риск-то какой, великая Мелитэле!..
Если сомневаетесь, стоит ли что-то постить на форуме, просто напишите ПМ любому РУ-модератору. А вот заранее что-то домысливать за модератора не надо.
Можно я буду погостить тут яой фанфики по Герванту и Лютику?
 
Можно я буду погостить тут яой фанфики по Герванту и Лютику?
Нет, для фан-творчества есть целые отдельные огромные ресурсы, велкам туда.
Вопрос касаемо контента 18+ из сериала (с соответствующим заблюриванием/ закрыванием) уточняется.
 

Guest 4320203

Guest
Нет, для фан-творчества есть целые отдельные огромные ресурсы, велкам туда.
Вот так умер, еще не родившийся, гениальный художник.:-/
 
Так, а где уже пропали свежие кадры?
Киньте в личку, друг интересуется.
 
Раз сам процесс выкладывать низя, вот вам сцены после....
ген1.jpg
ген3.jpg

Правда меня больше волнует вот этот кадр, кто сей юноша с кувшином? Ваши догадки оставляйте в комментариях)
ген2.jpg
 
Правда меня больше волнует вот этот кадр, кто сей юноша с кувшином? Ваши догадки оставляйте в комментариях)

Это ж Дара, главный глюк друг Цири, специально для сериала нетфликса
 
Это ж Дара, главный глюк друг Цири, специально для сериала нетфликса
А какой оно расы? Дриада, эльф, джин??
 
Жду не дождусь сериала, как для любителя и ценителя книг и игр, это будет для меня хорошая комедия. С нетерпением жду увидеть сражение алюминиевых цинтрийцев с резиновыми нильфгаардцами :coolstory:

З.Ы. А почему у Калантэ волосы черного цвета а не пепельно-серые ? Или у разрабов склонность все цветное превратить в черное, или же Калантэ прогнулась под Нильфов еще до завоевание :think:
 
Last edited:
Правда меня больше волнует вот этот кадр, кто сей юноша с кувшином? Ваши догадки оставляйте в комментариях)
Это сын Эитне :smart: Не спрашивай, в мире нетфликс и не такое возможно :cry:
 
Может кто не знает, сериал выходит завтра в 11:00 по Мск. Все серии сразу. С русской озвучкой (5.1) и сабами. На нетфликсе доступен бесплатный месяц для новых аккаунтов (помимо Ведьмака там много чего можно посмотреть)
 
Top Bottom