Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

+
Госпадибожемой.... сколько можно?! Это не сериал по Ведьмаку. Это непрофессиональное зашибание денег, которое прикрывается именем любимого всеми нами произведения.

Здесь бы упомянуть об отсутствии профессионализма, сочащееся изо всех щелей сериала, но господа и так в курсе. :smart:
 

Guest 4238581

Guest
Я его в "Пуаро" Агаты Кристи впервые увидел. :)
Меня цепанула с ним "Игра в имитацию" 2014го. До этого, я как то не сильно обращал внимание на его работу актера, хотя первый Шерлок был в 2010, но тогда он мне не приглянулся в отличии от Фримана (он мне нравится даже больше чем Бенедикт, первый сезон "Фарго" - великолепен).
 
Госпадибожемой.... сколько можно?! Это не сериал по Ведьмаку. Это непрофессиональное зашибание денег, которое прикрывается именем любимого всеми нами произведения.
Сколько можно писать эту ересь? Это сериал по ведьмаку определённо среднего уровня с небольшим бюджетом, который при всём при этом неплохо смотрится и который поймал положительный хайп чем-то своим индивидуальным в отрыве от оригинала. Старый польский вот точно непрофессиональный, серый и унылый. Но язык всё равно не повернётся кричать шизню вроде "это не сериал по ведьмаку".
 
Госпадибожемой.... сколько можно?! Это не сериал по Ведьмаку. Это непрофессиональное зашибание денег, которое прикрывается именем любимого всеми нами произведения.

Здесь бы упомянуть об отсутствии профессионализма, сочащееся изо всех щелей сериала, но господа и так в курсе. :smart:
Госпадибожемой.... сколько можно?! Гвинт не игра по Ведьмаку. Это непрофессиональное зашибание денег, которое прикрывается именем любимого всеми нами произведения.

Здесь бы упомянуть об отсутствии профессионализма, сочащееся изо всех щелей багах, но господа и так в курсе. :smart:
Гвинт можно заменить на игру Ведьмак.
 
Не, ну такие пустые разговоры давно пора заскриптовать. Я заскриптовал :)
 
Я уже кидал кадры из сериала в аниме обработке,нашёл ещё))
 
Я уже кидал кадры из сериала в аниме обработке,нашёл ещё))
ИМХО, конечно, но в этой стилистике оно как-то лучше смотрится.
 
Netflix анонсировал сериал The Witcher: Blood Origin — о первых ведьмаках
Его события произойдут за 1200 лет до истории Геральта.
The Witcher: Blood Origin получит шесть эпизодов, над которыми работают шоураннер «Ведьмака» Лорен Хиссрик и музыкант Деклан де Барра, исполнивший композиции из саундтрека в трёх сериях «Ведьмака» и написавший сценарий к одному эпизоду. Шоураннером сериала станет де Барра, Хиссрик выступит исполнительным продюсером, а писатель Анджей Сапковский, автор оригинального книжного цикла «Ведьмак» — творческим консультантом.

Согласно описанию, The Witcher: Blood Origin расскажет об эпохе Сопряжения сфер — катаклизма, после которого в мир проникли монстры и появились охотники на них — ведьмаки.
Когда выйдет The Witcher: Blood Origin, не уточняется. Съёмки второго сезона «Ведьмака» должны возобновиться в августе 2020 года. Netflix также выпустит анимационный фильм во вселенной — The Witcher: Nightmare of the Wolf («Ведьмак: Кошмар Волка»), над которым работают соавторы «Легенды о Корре».
 
Netflix анонсировал сериал о первых ведьмаках

The Witcher: Blood Origin получит шесть эпизодов, над которыми работают шоураннер «Ведьмака» Лорен Хиссрик и музыкант Деклан де Барра, исполнивший композиции из саундтрека в трёх сериях «Ведьмака» и написавший сценарий к одному эпизоду. Шоураннером сериала станет де Барра, Хиссрик выступит исполнительным продюсером.

Согласно описанию, The Witcher: Blood Origin расскажет об эпохе Сопряжения сфер — катаклизма, после которого в мир проникли монстры и появились охотники на них — ведьмаки.
Ясно, понятно. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
 
похоже ведьмак разрастается в целую франшизу уровня звездных войн и мстителей.... и это нам очень на руку. ведьмак 4 очень лизко
 
Сам себе что-то придумал и ходишь напеваешь под нос.
Че не так? Выход ведьмака это лишь вопрос времени. Я уверен разработка уже началась. Именно поэтому из кп вырезали кучу всего... Все сходится
 
Мда, причинно следственная связь у мусье конечно упорядке. Тяжелый случай, но если тебе так хочется, пожалуйста. :howdy:
Ты не понимаешь как работает индустрия, дружочек
 

Guest 4320203

Guest
Ты не понимаешь как работает индустрия, дружочек
Конечно, конечно. Знал бы я еще как работает авторское право, вообще хорошо было бы.
 
Top Bottom