Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

+
просто идеальное сочетание брутальности, сексуальности и мрачности. как же я хочу увидеть взрослую цири...
1584809101_photo_2020-03-21_19-40-23.jpg
 

Guest 4354681

Guest
Цири некрасивая как и Йеннифер, зато Кавилл крутой мужик и смотреть надо ради него
 
Цири некрасивая как и Йеннифер, зато Кавилл крутой мужик и смотреть надо ради него
Дюхекс, вот от кого, а от тебя такого не ожидал... :sad:
 
просто отлично. я не понимаю как это может не нравиться... геральт и цири - это вишенка ведьмака, так и должно быть.

если в игровом ведьмаке цирилла практически идеальна внешне, даже анимешные нотки прослеживаются, то здесь я вижу близость к канону
 
просто отлично. я не понимаю как это может не нравиться... геральт и цири - это вишенка ведьмака, так и должно быть.

если в игровом ведьмаке цирилла практически идеальна внешне, даже анимешные нотки прослеживаются, то здесь я вижу близость к канону
Сапковски сразу задумывал инстасамку?
 
Сапковски сразу задумывал инстасамку?
в те годы у него еще был порох в пороховницах, он воплощал свои фантазии через магичек, эльфиек и через цири в том числе

тут вопрос в фантазии только
 
Ребят, ну это победа)
Нормально вшитые рукава у Фрингильи! Нормальный стандартный фентезийный доспех с эльфийскими поножами у Кагыра!
 

Guest 4320203

Guest
Как они собираются обосновать это лорно? Скорее всего никак, но весело конечно. :coolstory:
 
Как они собираются обосновать это лорно? Скорее всего никак, но весело конечно. :coolstory:
Что обосновать?
Зы доспехи хоть не такие стремные будут уже плюс.
 

Guest 4354681

Guest
Генри Кавилл как вообще будет с этой страхолюдиной мутить?
 
Top Bottom