Сериал Ведьмак - новая игра престолов?

+

Guest 4531385

Guest
0c8363ec61b5d228486ff38824068875.jpg


У Теона у Грейджоя
Пятый день идёт запоя.

Зря кругом мелькают сиськи
Девки есть, но нету письки.



Воробьишьки, воробьишки
В Королевской гавани

Я с Серсеей по******ся
Отправляюсь в плаванье


Опа, опа,
Зеленая ограда,
Папку карлик замочил
Так ему и надо
 
Блин почему к этой теме такое пристальное внимание тех_чьи_действия_нельзя_обсуждать? :D
 

Guest 4320203

Guest
Уже больше года прошло, а у меня до сих пор горит от этого фанфика от Нефликс по вселенной Ведьмака
:coolstory:
Мож к доктору лучше?
 

Guest 4531385

Guest
Лучше б на роль Йен взяли Гольшифте Фарахани. Она хотя бы красивая

Щас смотрел "Палмер" с Джастином Тимберлейком. Оказывается он не только в песенки может, но и в драматические роли.
Если история о Геральте попадет еще в чьи то, но уже вменяемые руки, вполне достойный кандидат. Имхо.
 
Last edited by a moderator:
View attachment 11207758

Лучше б на роль Йен взяли Гольшифте Фарахани. Она хотя бы красивая

Щас смотрел "Палмер" с Джастином Тимберлейком. Оказывается он не только в песенки может, но и в драматические роли.
Если история о Геральте попадет еще в чьи то, но уже вменяемые руки, вполне достойный кандидат. Имхо.
 

Guest 4531385

Guest
Кстати, в рассказе про стрыгу упоминается, что та вылезает из склепа в полнолуние.
А значит действие происходит на Земле, и негров там быть не должно.
 
Кстати, в рассказе про стрыгу упоминается, что та вылезает из склепа в полнолуние.
А значит действие происходит на Земле, и негров там быть не должно.
Лунами, для удобства восприятия, называют спутники планет во многих придуманных вселенных.
 
Кстати, а чего они всех эльфов поголовно неграми не сделали, например? Тогда бы и Цири с эльфийской кровью чёрной с белыми волосами можно было делать логично.
 

Guest 4531385

Guest
Да, давайте, обвините меня в расизме.
Потом еще скажите что в мультике про Карлсона когда тот в простыне летает - это намек на куклусклан
 
Мне Ведьмак не понравился вообще. Игра Престолов намного лучше и интересней
 
Мне Ведьмак не понравился вообще. Игра Престолов намного лучше и интересней
Игра престолов нормальная только в первых трех сезонах то есть пока ее снимали по вышедшим книгам
После третьего сезона началось шапито не хуже нетфликовского Ведьмака
 
Top Bottom