Серьёзнейший баг на PS4, играть невозможно!

+
Наш провайдер ответил что это бан спущенный по распоряжению Роспотребнадзора...можно попробовать написать им. Или сделать из телефона модем и играть на мобильном интернете.
 
CapralLevvi;n10921577 said:
Наш провайдер ответил что это бан спущенный по распоряжению Роспотребнадзора...можно попробовать написать им. Или сделать из телефона модем и играть на мобильном интернете.

Оператор МГТС схема с модемом не работает, зависания остались :mad:, за других операторов Хз.
 
Отмазки. Другие игры работают по онлайне норм, это раз. Два, я ведь слышу как играет другой человек и как играю карты я и пасую чтобы не перезапуска б гвинт. Так что делаю выводы что техподдержка нам откровенно врет. Что не есть плюс компании. Плюс когда всему во многих проверенный ресурсах писалось и говорилось о неслажености коллектива компании и текучке кадров. Следовательно компании просто пофиг на проблемы игры. Имхо.
+ не вижу подобной темы в разделе ПК и иксбокса, хотя коробка тоже страдает от ркн.
 
Last edited by a moderator:
Sliva13;n10950398 said:
+ не вижу подобной темы в разделе ПК и иксбокса, хотя коробка тоже страдает от ркн.
Если вы о Роскомнадзоре, то Гвинт вполне страдает от него и на ПК. См., например, эту тему на форуме и эту статью.

Единственный конструктивный вариант в данном случае - продложать писать в техподдержку.
 
У меня эта хрень началась после позавчерашнего патча, раньше не было подобного ни разу, только из за соединения иногда можно было пролететь. Сейчас из 3-4х партий сыграть можно одну. У вас выправилось с тех пор или воз и поныне там?
 
Argentin600;n10957025 said:
У меня эта хрень началась после позавчерашнего патча, раньше не было подобного ни разу, только из за соединения иногда можно было пролететь. Сейчас из 3-4х партий сыграть можно одну. У вас выправилось с тех пор или воз и поныне там?

Смотри тему ниже, обход блокировок РКН! Там подробно описан выход со сложившейся ситуации, главное DNS адрес введи правильно! Многим ребятам помогает, у меня тож все норм работает включая тусовку и последний патч никаких изменений не принес.
 
Argentin600;n10957499 said:
Благодарствую, нормально вроде стало.

Отлично, удачи на полях сражений, увидимся на фронте ;)
 
А вот не знаешь про битву битву фракций? Титул "Тиран" за 10 побед дали, а рамку за 30 не нашёл. Может она после окончания появится или это снова PS4 Discrimination:D
 
Argentin600;n10958057 said:
А вот не знаешь про битву битву фракций? Титул "Тиран" за 10 побед дали, а рамку за 30 не нашёл. Может она после окончания появится или это снова PS4 Discrimination:D

Плохо дело! Я играл за Скеллиге, сразу после достижения требуемого количества побед получал соответствующую награду. Отыграл все 50 побед, все награды получил. Тебе уведомление пришло, что ты выиграл 30 побед? Возможно надо будет писать в техподдержку.
 
Last edited:
Про уведомление точно не помню, но сейчас числится 39 побед, а рамки нет.
 
Argentin600;n10958360 said:
Про уведомление точно не помню, но сейчас числится 39 побед, а рамки нет.

В таком случае срочно пиши в техподдержку! Вот ссылка: https://playgwent.com/ru/support/category/hot-issues в низу страницы будет служба поддержки, переходи и там уже разберешься. Опиши подробно проблему, уверен со временем получишь рамку.
 
Argentin600;n10960166 said:
В какой-то из последующих заходов появилась рамка)

Мои поздравления, а я пытаюсь взять топ 1000, хочу титул "Черная Мамба" навеивает воспоминания :cool: Сейчас нахожусь в топ 800, но за оставшиеся 3 дня уверен подвинут
 
Желаю успеха! Мне до 1000 далеко. До 20го ранга вечно не хватает. В этот раз думал возьму, около сотни очей добрать было, но вмешался пресловутый РКН, прилично вниз слетел. И вот вчера это снова началось. Главно было, что в PSN трудно и долго можно было заходить, но если зайти, то игра шла стабильно. Зависы начались после патча. Поменял DNS - стало всё как надо на 3 дня, сходу и PSN и Гвинт, но вчера стало: в PSN нормально, а Гвинт после поиска соперника опять зависает и соответственно проигрыш.
 
Argentin600;n10961042 said:
Желаю успеха! Мне до 1000 далеко. До 20го ранга вечно не хватает. В этот раз думал возьму, около сотни очей добрать было, но вмешался пресловутый РКН, прилично вниз слетел. И вот вчера это снова началось. Главно было, что в PSN трудно и долго можно было заходить, но если зайти, то игра шла стабильно. Зависы начались после патча. Поменял DNS - стало всё как надо на 3 дня, сходу и PSN и Гвинт, но вчера стало: в PSN нормально, а Гвинт после поиска соперника опять зависает и соответственно проигрыш.

Обнови настройки подключения к интернету на стандартные, DNS - автоматически, отыграй пару каток в обычном режиме, посмотри как оно. Если будут зависания, то в таком случае пробуй DNS который скидывал. У меня всё ещё работает без глюков, зависаний вообще нет и потери соединения с противником тоже. Вчера была проблема с PSN, часа 2 не было сетевого подключения, но она быстро сама собой решилась. Если хочешь повысить скилл, могу скинуть тир 1 деки новой меты, быстро возьмешь 20 ранг. В следующем сезоне наверняка! Я с зависаниями умудрился 19 взять, это была та ещё дичь=)))
 
Всяко разно крутил с настройками - не помогало. Потом до умолчания все сбросил, вроде наладилось. Ты на чём играешь?
 
Top Bottom