Север на золоте Или Белки на Изенгриме

+
Север на золоте Или Белки на Изенгриме

Ребят! Есть Саския, Аглаисса, Оператор, Трисс бабочки, Ненеке, Шани, Йен Заклинательница, Лютик, Мильва. Так Же 2150 обрывков. Что собирать: север на золоте или белок на изенгриме?
 

Attachments

  • photo125320.jpg
    photo125320.jpg
    97.5 KB · Views: 68
Странные сборки. С севером на золоте ты явно запоздал чутка, его понерфили уже.
 
Хочешь сказать поглощения, гарпии и летто это нормально в отличие от золота или изенгрима.
 
Или лучше составить колоду из всего что есть и идти рейтинг сливать до нуля? Не ну как норм пацан.. Всем проигрывать....
 
Kastus_Kvietka;n8290620 said:
Хочешь сказать поглощения, гарпии и летто это нормально в отличие от золота или изенгрима.
Вы в игру для чего играете? Лично я играю, чтоб получить удовольствие. Так что какую хотите колоду собирать - ту и собирайте. Даже если кто - то говорит, что она "гейская" - забейте.
 
Фольтеста на требушетах собирай... основа у тебя есть, остальное докупишь в течении пары недель. Там куча вариантов сборок. Можно брать каэдвенских инженеров, можно их заменить на элиту+подкрепление, можно на мастеров... вообщем из чего есть из того и собирай, золото основное это шани, к ней можно взять барона\игни\трисс бабочку\йен да даже золтана дрессировщика... вообщем тоже на свой вкус и цвет., Серебро основное неннеке\присцилла\король нищих\лютик остальное тоже можно выбирать из того что есть.
 
Last edited:
Вообще я скидывал сборку( картиночка). Она как бы на золоте... Раньше там была Марго и Усиленные баллисты. Но марго понерфили. А вместе с ней и баллисты. Но на той картиночке марго нет,(вместо нее аэромантия), как нет и усиленных баллист. За счет золочения требушеты будут мало-помалу нафигаривать, а заблосит их далеко не каждый(точно не тесак, не радовид, не итлина, не эган). Плюс там уже были каэдвенские оссадные инжинеры т.е. баф требушетов. Реально аэромантии, короля нищих, кровавого барона, йен с единорогом и тем более фольтеста у меня нет, но есть лютик, шани, ненеке, трисс бабочки, йен заклнательница, игни. Но на белок у меня есть саския и аглаисса (3 месяща назад собирал деку на гномах)+ пару комонов и рарок.
А вообще WildMark, не хотели ли вы добавится ко мне в друзья. А то как я погляжу умных людей здесь мало... А вы...
 
В итоге собрал вот это:
Фольтест:
Йеннифэр с единорогом
Шани
Игни
Йеннифэр заклинательница
Лютик
Ненеке
Стеннис
Присцилла
Плотва
Король нищих
3 медика
3 рубайла
3 требушета
3 осадных инжинера
чистое небо
на куски
каэдвенский сотник

думал на куски может поменять на что?
 
И по итогу на золото мне не хватает 240 ошметков 40 из которых у меня уже есть...
 
Top Bottom