Сезон Драконида уже здесь!

+
Status
Not open for further replies.
Отличный режим, нравится когда у оппонента долгая анимация и он яд или блок кидает рандомно)) прям изи вин катки идут)
 

Q255

Forum veteran
Ламберт против этералов прям нормально долбит.
 
Самое смешное, что тут даже тестировать не обязательно, достаточно просто иногда играть в свою же игру, чтобы знать, что некоторые лидеры рожают анимацию миллион лет.
 
Это все драконоподобные чудовища ака вилохвосты, виверны, ослизги, куролиски и прочие, которых путают с настоящими драконами.
 

Guest 4320203

Guest
Вы чо такие все серьезные :-/
В серьезную игру играем, вот и серьезные, это тебе не это. Хочешь узнать откуда у меня эти шрамы?
 
Отключили бы анимацию что ли или ускорили как-то в этом режиме..
Не то слово. Когда в режими заметно всё ускорено (даже говорят на перемотке) кроме затянутой анимации карт, когда тупо времени не хватает из-за долгой анимации.
 
Дело такое. У меня не пройдены на 100 побед Бран и все базовые белки. Что-нибудь из этого конкурентоспособно в сезонке?
 
Дело такое. У меня не пройдены на 100 побед Бран и все базовые белки. Что-нибудь из этого конкурентоспособно в сезонке?
Филя только за счет быстрой анимации и мб брувер с эитнэ. Фран и Бран точно мимо
 
стоит играть и открывать все дерево или дохлый номер?
 
В принципе можно на любом лидере играть, но абилку фран играть строго после розыгрыша с руки карты. А эитне или как фран, или в разные ходы по немногу
 
Спасибо деду Этералу за победу прошку
Screenshot_2020-08-06-20-11-39-431_com.android.chrome.jpg
 

Scif

Forum regular
Есть такое задание в дереве сезона: "Активровать способность Приказ 20 раз". Он у меня выполнился пока на колоде синдиката в сезоне играл, так там вообще существ с приказами не было. Так теперь вопрос возник, что там на самом деле делать-то надо было в этом задании?
 
Есть такое задание в дереве сезона: "Активровать способность Приказ 20 раз". Он у меня выполнился пока на колоде синдиката в сезоне играл, так там вообще существ с приказами не было. Так теперь вопрос возник, что там на самом деле делать-то надо было в этом задании?
Да что угодно, что там есть у Синдиката — сыграть яд, например)) Вон, как выяснилось, в задании "сыграть из сброса" работало всё что угодно из сброса (призвать и т.п.) кроме сыграть)
 
Самый лучший режим за всю историю игры, всего 1 минус - даже если ты не слоупок, часто не успеваешь сделать ход из-за корявой анимации, хотя в плане тупых багов Гвинт всегда держит марку))) ещё бы запилили импорт дек как в нормальных TCG "CTRL+C/CTRL+V" и убрали графические баги с кривым отображением анимаций режимов в главном меню
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom