Сезон Дриад подходит к концу!

+
Status
Not open for further replies.
Ваше приключение в Брокилоне подходит к концу - Сезон Дриад закончится во вторник, 31 Июля в 11 часов по московскому времени.



Награды буду распределены в скором времени после завершения сезона и новый сезон, с огоньком, начнется.
 
Last edited:
"с огоньком" хм.. сезон огненнодышащего феникса/дракона?
Титулы "Дракоша", "Драк" (из фильма "Враг мой"), "Спящий дракон", "Яйцо, яичница, гнездо, зародыш, скорлупа, чешуя", а так же много других рандомных названий из Google#Tags на тему Дракона :)
 
"Наши костры остудят север!". Вечный огонь да разгориться! (Место возгорания индивидуально, однако, в среднем, оно приходиться на подкопчиковую область.)
(P.S. орден не несёт ответственность за ваши нервы.)
 
Каждый сезон брал топ10к.
А в этом только 15 ранг ради аватарки Трисс... Гвинт, что с тобою стало?
 
Учитывая, что нам стали раздавать старые рамки, это будет сезон дракона. Рамки можете прочекать в профиле, зеленые с чешуей за низкие ранги и золотые за высокие. П-предсказуемость.
 
Каждый сезон брал топ10к.
А в этом только 15 ранг ради аватарки Трисс... Гвинт, что с тобою стало?
Да для топ 10к всего где-то 3970-75 ммр похоже надо будет, а звание мятежник ничего так) А стало знамо что, нет нового контента, как тут топить
 
Красиво.
А как же попаленные грифоньи рамки?
с учётом этих рамок весь год расписан . есть 2 варианта :
в календарь добавят 13ый месяц .
одна из этих картинок фейк .и судя по качеству грифоньих рамок я думаю это какой то форумный модер баловался пейнтом и случайно запостил свой труд в шапку новости .
 
и судя по качеству грифоньих рамок я думаю это какой то форумный модер баловался пейнтом и случайно запостил свой труд в шапку новости .
Ну да, на нескольких языках сразу.

UPD. Лол, да тут Игоша в роли Купидона.
1.jpg
 
Last edited:
А как же портрет фольтеста, который уже был заспойлерен?
Всё возможно . После Хк . а до хк . очередная война фракций , неделя анимированной бронзы проигравшей стороны и неделя арены картами победившей .
 
А как же портрет фольтеста, который уже был заспойлерен?
Портрет Фольтеста (и других лидеров) уже даааавно есть в игре. В испытаниях.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom