Сезон эльфов и обновление 8.4 уже доступны!

+


Начался сезон эльфов, и вышло обновление 8.4!

Ознакомьтесь с новыми деревьями книги наград, визуальными эффектами, изменениями карт и многим другим!
Сезонные режимы в апреле:
01.04. - 06.04. Терпение вознаграждается
  • В начале вашего хода обратите все карты в вашей руке в случайные карты со стоимостью найма на 1 единицу выше.
06.04. - 13.04. Двойные чары
  • Один раз за ход, когда вы играете особую карту, сразу создавайте и играйте ее копию.
13.04. - 20.04. Смена власти
  • В начале матча сделайте силу каждого отряда в вашей стартовой колоде равной значению его стоимости найма.
20.04. - 27.04. Снова в бой
  • У обоих игроков всего восемь секунд на завершение хода и пятнадцать — на замену карт в конце раунда.
27.04. - 06.05. Вверх-вниз

В конце хода игрока:
  • Нанесите по 1 ед. урона всем отрядам игрока с нечетным значением силы.
  • Усильте все отряды игрока с четным значением силы на 1 ед.
Список изменений доступен здесь.
Этот сезон завершится 6 мая в 11:00 по московскому времени.
 
Проджекты что снова не смогли нарисовать новую сезонную рубашку?:smart:
 
а как закрывать старые древа этого сезона эльфов ? я прошлый раз задания брал но сделать не успел и их не видно сейчас
 
Я так понимаю на дворе апрель и в этом году новых сезонных деревьев с новыми рубашками можно не ждать?
 
Я так понимаю на дворе апрель и в этом году новых сезонных деревьев с новыми рубашками можно не ждать?
конечно. Начинается сезон отпусков, а после него рождество и новый год (ну и время на подготовку к ним)
 
Я так понимаю на дворе апрель и в этом году новых сезонных деревьев с новыми рубашками можно не ждать?
Открою секрет: рубашки можно постирать и использовать заново, а не сразу выбрасывать грязные :smart:
 
День добрый, ведьмаки! Нет прогресса в задании "сыграть 3 сезонных матчей". Пробовал сыграть во всех доступных режимах, в том числе 2 раза в сезонном событии "Двойные чары", но всё равно отображается 0 из 3. Кто-то сталкивался с такой проблемой?
 
А у всех квесты Иды висят ? Я недооткрыл дерево еще в прошлом году, сейчас квесты активированы, но не отображаются в трекере.
 
А у всех квесты Иды висят ? Я недооткрыл дерево еще в прошлом году, сейчас квесты активированы, но не отображаются в трекере.
У меня висит квест на три задания. Более того, висит самый первый квест из дерева с рамочками - сыграть 6 сезонных раундов.
Плюс, в меню задач по прежнему висит неоконченное задание с прошлого дерева на 10 побед. :(
 
Если ты про старые деревья, то я незакрытое с позапрошлого года выполнил сейчас. Как раз на рамку. Похоже, что у каждого рандомные квесты висят )
 
Если ты про старые деревья, то я незакрытое с позапрошлого года выполнил сейчас. Как раз на рамку. Похоже, что у каждого рандомные квесты висят )
Нет, именно с дерева эльфов. Причем я это задание не висело у меня с прошлого года - я открыл за его ключики, но в списке заданий оно не появилось, и после игры в сезонке - никакого прогресса не появилось. :shrug:
 
Когда начинается новая неделя в путешествиях?
чёй-то задания закончились:giveup:
 
Top Bottom