Сезон Эльфов подходит к концу!

+
Status
Not open for further replies.
Undrentide;n10861411 said:
С первого захода в игру не понимал, какой толк не давать нубам возможность получить все портретики. Это было абсолютно не очень определять их как показатель количества глины на руках тех, кто получал их за всякие 20е ранги. Для таких штук спецом есть рамки и титулы. Просто это воистину такая себе позиция. У вас же не забрали ваших Роше, Котлет и прочих. Носите себе на здоровье. Ну и что, что эти портреты будут у других. Да, вы трайхардили за их получение. Но, опять же, у вас их не забрал никто еще и рамку с титулом дали. И бочек больше чем тем, кто получит все это добро за ап 15го ранга. Просто дедсадовская логика какая-то. Это как чувак на серьезных щах пилил тему о том, как у него уже все лицо в слезах, из-за того, что кто-то на хбохе лив получил портрет Дагоныча за ап 15го ранга (вроде). Бедняшки просто (нет). Стыдно читать такие посты просто :\

абсолютно верная логика . поэтому предлагаю не ограничиваться аватарами и пойти дальше, что бы после homecoming полная анимированная коллекция карт , все аватары, рамки и титулы выдавались просто за регистрацию и установку игры . Ведь старички ничего не потеряют , они продолжат пользоваться своей коллекцией , автарами и рамками , Ну и что что они потратили 600 + часов на игру и трайхардили на "всякие 20 ранги ,на глине " Ведь им выдали целых 5 "лишних" бочек ,а ещё и рамку с титулом , Правда через полгода эту рамку с титулом, за которую люди отыграли по 400 + игр ,будут давать василиям за 10 ранг ,но это уже другая история .
 
Narzes;n10861571 said:
абсолютно верная логика . поэтому предлагаю не ограничиваться аватарами и пойти дальше, что бы после homecoming полная анимированная коллекция карт , все аватары, рамки и титулы выдавались просто за регистрацию и установку игры . Ведь старички ничего не потеряют , они продолжат пользоваться своей коллекцией , автарами и рамками , Ну и что что они потратили 600 + часов на игру и трайхардили на "всякие 20 ранги ,на глине " Ведь им выдали целых 5 "лишних" бочек ,а ещё и рамку с титулом , Правда через полгода эту рамку с титулом, за которую люди отыграли по 400 + игр ,будут давать василиям за 10 ранг ,но это уже другая история .
Когда нечего ответить по существу надо обязательно утрировать
 
Narzes;n10861571 said:
" Ведь им выдали целых 5 "лишних" бочек ,а ещё и рамку с титулом
То есть 400+ игр стоит только аватарка, а рамки с титулами не нужны?
 
Narzes;n10861571 said:
абсолютно верная логика . поэтому предлагаю не ограничиваться аватарами и пойти дальше, что бы после homecoming полная анимированная коллекция карт , все аватары, рамки и титулы выдавались просто за регистрацию и установку игры . Ведь старички ничего не потеряют , они продолжат пользоваться своей коллекцией , автарами и рамками , Ну и что что они потратили 600 + часов на игру и трайхардили на "всякие 20 ранги ,на глине " Ведь им выдали целых 5 "лишних" бочек ,а ещё и рамку с титулом , Правда через полгода эту рамку с титулом, за которую люди отыграли по 400 + игр ,будут давать василиям за 10 ранг ,но это уже другая история .

Воды больше, чем в моем дипломе :\
Для "старичков" есть портрет специальный Геральта и титул "Первопроходца". Если вы считаете себя старичком, но у вас нет этих двух атрибутов, то у меня для вас плохие новости. Если же они есть, то, вроде как, хватит и этого.
Мне кажется, здесь скоро образуется стук из-под дна под названием "жлобство".
 
1.Если верить клиенту игры в сентябре за 10 ранг будет даваться титул и рамка латника . Пусть старички меня поправят если я не прав ,но если память меня не подводит это награда за топ 1000 збт
.Вообще выдача наград за збт, на обт и релизе это нонсенс ,я такого ни в одной игре не встречал . Но приравнять топ 1000 збт к 10 рангу .. Серьёзно Карл ?. Титул ветерана и рамка , которая полагалась за топ 11- 100 збт, будет даваться за 10000 . У меня нет ни этих титулов ни рамок , но тем не менее, в отличие от большевиков с 18 ранга, я бы хотел ,что бы эти знаки отличия остались доступны только тем, кто их заслужил в своё время, своей игрой .
2. во вторых обращу внимание на один момент в речи оратора выше -
Undrentide;n10861411 said:
портретики. показатель количества глины на руках тех, кто получал их за всякие 20е ранги.
Типичный пост человека с 18 ранга . Без обид , но не первый раз уже читаю подобное. Люди на полном серьёзе думают ,что если взят "великий" 20 ранг, то он взят исключительно глиной , по другому то он никак не берётся . А если я сижу на 18 ранге , то это не потому ,что я играю на 18 ранг , а потому ,что "я играю на оригинальных,собственноручно собранных деках , борец с глиной , просто я занятой человек и у меня нет времени в отличие от этих задротов на глине с 20го , кость широкая " . Поставьте нужное или выберите всё сразу .
3. Мнение представителей 18-19 ранга мне понятно и я понимаю чем оно вызвано - мы не имеем возможности ,но очень хотим , поэтому всем всё раздать . Это вполне логично . Мне хотелось бы услашать мнение человека ,который обладает всеми наградами и хочет ,что бы они стали доступны для всех .

Undrentide;n10861931 said:
Мне кажется, здесь скоро образуется стук из-под дна под названием "жлобство".
Это ты так подстраховался ?) то есть любой мой пост это автоматически " стук из- под дна и жлобство ". Молодец )
 
Last edited:
Мб если бы кое-кто продирался через 100500 бруверов с йорветами и итлинами с землятрясами, исключительно ради того чтобы заиметь себе аватарку Лето в коллекцию, то у этого кое-кого было бы получше с понимаем того, что "не так", когда теперь эту выстраданную аватарку выдадут всем, и еще и напишут на ней, что это награда за сраный 15 ранг. Но кое-кто не продирался, никаких усилий не прикладывал и барахтался тогда в солнышке, или на своем донном ранге. А теперь получит это на халяву. Конечно такие люди не понимают в чем проблема. Они очень рады что все это выдают за даром, и никаких усилий прикладывать не нужно. Ну а нормальным игрокам разумеется обидно. Как по мне, так вообще разрабы насрали в душу.

Narzes;n10861971 said:
но тем не менее, в отличие от большевиков с 18 ранга
xDD. Во-во. Я все думал, что же это мне напоминает.
 
Last edited:
Narzes;n10861971 said:
если я сижу на 18 ранге , то это не потому ,что я играю на 18 ранг , а потому ,что "я играю на оригинальных,собственноручно собранных деках , борец с глиной , просто я занятой человек и у меня нет времени в отличие от этих задротов на глине с 20го , кость широкая " . Поставьте нужное или выберете всё сразу .

При чем тут откровенное жлобство к тому, кто как себя пытается выгородить перед родственниками на застолье. Да, 18й ранг хомячковый, не всем же быть илиткой, чье чсв уже, наверное, будет видно с Нептуна. Но эти портреты изначально ошибочно были причислены к ранкед-стимул-наградам. Они должны быть доступны всем, как вы этого не поймете уже. Для понтов перед классом для вас оставили специально титулы и рамки. А вам мало все. Все и так понимают насколько вы круты, в самом-то деле :\

Narzes;n10861971 said:
Это ты так подстраховался ?) то есть любой мой пост это автоматически " стук из- под дна и жлобство ". Молодец )

Во первых не нужно тыкать, молодец вы наш. Во вторых, не стоит разделять "стук из-под дна" и "жлобство". Жлобство это уже дно :\ Но речь не о нем. Речь о чем-то гораздо хуже него, именно это что-то я и назвал тем самым стуком. Т.к. не вас же заставляют делиться своими наградами с нами, сметрными 18го ранга. У вас ничего не отнимают. А вы все никак не уйметесь :\
Да и от чего мне страховаться? Это мое мнение. Будь я хоть 22м рангом, мне было бы все равно, что дают другим. Главное, что этого достиг я, когда это было достичь трудно. А вам одни понты подавай. Стыдно, вот честно :\
 
Undrentide;n10861931 said:
Воды больше, чем в моем дипломе :\
Для "старичков" есть портрет специальный Геральта и титул "Первопроходца". Если вы считаете себя старичком, но у вас нет этих двух атрибутов, то у меня для вас плохие новости. Если же они есть, то, вроде как, хватит и этого.
Мне кажется, здесь скоро образуется стук из-под дна под названием "жлобство".

Это называется стадия отрицания.
 

Guest 4238581

Guest
Тут мир может изо дня в день в тартарары рухнуть, а народ из-за пикселей срется... приоритеты однако.
 
С самого начала сижу на изначальном портрете Имлериха и доволен(вру конечно хочу портретик с открытым шлемом за который раньше потели). Понимаю конечно недовольство потеющих ветеранов и при этом не понимаю совсем. Я вот люблю фракцию чудовищ, начинал на ней, взял свою вышку 18 ею а потом сезон другой сказали голоса в голове - Бро чудовища сейчас на самом дне, ты не поднимешься ими, ты уже играл на реликтах/жоре/троллях/имлерихе шабаше/луне только на криках не стал играть из принципа но ты ими не возьмёшь высокий ранг хоть убейся и вобще смирись. Вчера взял 19 брувером и рад(да-да я радуюсь 19) т.к он взятая планка и возможно запотею на 20 но не факт хотя то какой я его колодой взял мне противно чуток. Блин есть единственные в своём роде рамки. Сегодня нарвался на чувака с рамкой видать очень старой похожа на драконью чешую лень выискивать в клиенте но вижу одетой её впервые, реально было приятно за этого чувака чем за тех которые на меня Дагонами рычат. Я конечно верю всем тем кто выше пробирался к портрету Лето, но блин топы были забиты краснолюдами и вроде ещё нильфами, про этот сезон вобще надо делить людей на ветераном Содема и тех кто должен помалкивать кем он брал ранг. Почему все ноют из-за портрета когда Господи прости целые фракции гробятся.
 
Narzes;n10861971 said:
Мне хотелось бы услашать мнение человека ,который обладает всеми наградами и хочет ,что бы они стали доступны для всех .

Такого человека нет. В сезоне ЗБТ и первом сезоне ОБТ были рамки и титулы, дававшиеся в единственном экземпляре за первое место. И получили их 2 разных человека. Им, по идее, обиднее всего. Они трайхардили по максимуму, сражались не за топ-1000/100/10, а именно за первое место. но скоро их уникальные выстраданные рамки будут минимум еще у сотни человек.
 
Undrentide;n10862031 said:
Но эти портреты изначально ошибочно были причислены к ранкед-стимул-наградам.

Т.к. не вас же заставляют делиться своими наградами с нами, сметрными 18го ранга. У вас ничего не отнимают. А вы все никак не уйметесь :\
Да и от чего мне страховаться? Это мое мнение. Будь я хоть 22м рангом, мне было бы все равно, что дают другим. Главное, что этого достиг я, когда это было достичь трудно. А вам одни понты подавай. Стыдно, вот честно :\

Это ваша фантазия. Не знаю, кто вам это сказал про ошибочно.
Хм...делиться не заставляют. Приведу более контрастный пример, чтобы стало понятно наконец-то тем, кто на бронепоезде. Вот представьте. Вы бегун. Олимпиада. Вы порвали жэпу, прибежали первым, вам дали медаль, вы порадовались. Через год МОК говорит. Короч мы теперь продвигаем спорт в массы и раздадим медали прошлогодние, которые вы завоевали, золотые еще 1000-и человек. И че? Вы не будете возмущаться и скажете, да пофиг? Не думаю. Это гиперболизированно и вы скажете, что это игра. Да я согласен, это игра. Но тут важен принцип. Я человек принципиальный, как и многие, кто эти награды имеет. А то что происходит, это беспринципность. Ну или кидалово, если на сленге. Ни в одной игре с рейтинговой системой не было таких уступок. Это нонсенс!
 
Last edited:
Мда, вот уж действительно старички. Маразм то крепчает. С чего вообще тут некоторые взяли, что проджекты им что-то должны??

"За лысого воевали, через глину пробирались" лолчто вообще?? Разве кто-то говорил, что награды останутся эксклюзивными для топ10000 какого-то там сезона?? Ну ведь это было просто супер очевидно, что поляки рано или поздно будут раздавать все авы. И на кого обижаться теперь?? Разве что на самих себя, что не хватило мозгов додуматься до этого.

Или вы, великие воины гвинта, играете исключительно ради аватарок?? Ведь есть еще титулы и рамки. Кто вам мешает сейчас стать королевой эльфов, дабы утереть нос тупорылым бомжам с 18 ранга и доказать свое абсолютное превосходство?? А? А? А? А? А? А? А?
 
ROSCHE;n10862081 said:
Это ваша фантазия. Не знаю, кто вам это сказал про ошибочно.

То есть факт ошибочности и запиливание портретов всем разрабами это фантазия? :} Ну, тогда не знаю, какая-то она мрачная фантазия эта :\
 
Last edited:
Undrentide;n10862151 said:
То есть факт ошибочности и запиливание портретов всем разрабами это фантазия? :} Ну, тогда не знаю, какая-то она мрачная фантазия эта :\

Покажите мне пальцем, где было сказано про то, что это было "ошибочно". Они просто поменяли курс на массы. Про ошибочность не было ни слова. А народ с подачи модера Фиоильтарны уже пошел по этому пути мышления. Но, прошу заметить, модер - не разработчик.
 
Last edited:
Undrentide;n10862031 said:
Во первых не нужно тыкать, молодец вы наш.
Простите великодушно сударь , больше не повторится .
Undrentide;n10862031 said:
Для понтов перед классом для вас оставили специально титулы и рамки. А вам мало все.
Серьёзно ? это та рамка и титул которую раздадут за 10 ранг в январе , мы же про неё говорим . Большинство получит их не сыграв даже одной игры в ранкеде .

Я не считаю себя хорошим игроком не вижу где в моём посте "понты" . Я не задрот и со старта обт играю по 5- 6 игр в день, в среднем . Единственный месяц, когда я играл по 20 игр в день и больше это январь и "трайхардил" я исключительно из- за аватара Лето. 400 + игр за короткий сезон в 3 недели, я за последуюшие 3 сезона сыграл в сумме меньше ,чем за тот единственный . 3 раза вылетал из топ 1000 и возвращался , последний раз за полчаса до закрытия сезона и мне это стоило не только времени ,но и нервов . И всё это ради получения уникальной награды ,которая отличала бы меня от прочих игроков . Про уникальность это не мои слова . Например откроем эту новость - https://www.playgwent.com/ru/news/67...ot-pavla-buzhi
Что мы видим - "Во-первых: награды! По окончанию сезона лучшие игроки получат эксклюзивные рамки и титулы, уникальный аватар с Имлерихом без шлема (что само по себе редкий эксклюзив, ведь без шлема он выходит крайне редко)."
А теперь этого "уникального и эксклюзивного " имлериха раздадут всем желающим за 15 ранг в сентябре . То же самое относится и к остальным наградам за топ 1000 . Получается нас обманули ( это мягко говоря) . Были публично объявлены условия получения . А потом условия были изменены. Cdpr как бы говорят нам всем - ваши усилия ничего не стоят , вы потратили своё время зря , любой игрок за 20 игр получит то же самое что ты за 400 . Есть ли у меня и таких же как я игроков основания чувствовать себя обманутыми . Мне кажется есть .
Undrentide;n10862031 said:
Будь я хоть 22м рангом, мне было бы все равно, что дают другим.
самое простое на свете - раздавать и делиться тем, чего не имеешь ) .
думаю мне не надо приводить поговорку про бабку и яйца .хотя если сам луноликий может
https://www.youtube.com/watch?v=Uui4VQVv6pc

 
Last edited:
Narzes;n10862191 said:
Простите великодушно сударь , больше не повторится .

Что? Да как же это? :\

Narzes;n10862191 said:
А теперь этого "уникального и эксклюзивного " имлериха раздадут всем желающим за 15 ранг в сентябре . То же самое относится и к остальным наградам за топ 1000 . Получается нас обманули . Были публично объявлены условия получения , по сути это публичный договор . А потом условия были изменены.Cdpr как бы говорят нам всем - ваши усилия ничего не стоят , вы потратили своё время зря , любой игрок за 20 игр получит то же самое что ты за 400 . Есть ли у меня и таких же как я основания чувствовать себя обманутыми . Мне кажется есть .

Я правда не могу настроиться на вашу волну негодования. Если бы у вас изъяли ваши плюшки и попросили добыть заново - да, это было бы обманом. Условия не были бы соблюдены.

ROSCHE;n10862161 said:
Покажите мне пальцем, где было сказано про то, что это было "ошибочно". Они просто поменяли курс.

Так это разве не говорит об ошибочности? Нет, Бужа возьмет и специально запилит видос с извиняшками за то, что они ошиблись :\


:eredin:

Narzes;n10862191 said:
думаю мне не надо приводить поговорку про бабку и яйца .хотя если сам луноликий может https://www.youtube.com/watch?v=Uui4VQVv6pc

Классика, че :\
 
Last edited:
Crazyyarko;n10862271 said:
Дальше что? Сезон змеи? удави своего питона?))

Нет, просто сделают титул "Одноглазый змей" за достижение топ 1 :\
 
Undrentide;n10862261 said:
Так это разве не говорит об ошибочности? Нет, Бужа возьмет и специально запилит видос с извиняшками за то, что они ошиблись :\

Формально нет, не говорит. Это домыслы. Я так же могу домыслить, что раньше они тоже делали правильно, но курс был на задротов, особенно после анонса про ладдера, т.к. им нужно было развивать соревновательную составляющую. А теперь у них другие цели. И где тут ошибочность? Оглянитесь, это гораздо более логично. И да, ошибки они публично признали в официальных письмах.
Там хоть и между строк многое написано или завуалированно в красивые фразы, но вообще так может сделать не каждый разработчик. За это плюс огромный.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom