Сезон Эльфов подходит к концу!

+
Status
Not open for further replies.
Upproret;n10895221 said:
Да, хорошая была система наград, жаль в Гвинте от подобного отказались.
В Гвинте уникальные карты игрокам не раздавали, тут такого никогда не было.
 
Arden4ik;n10895631 said:
CDPR тролляки, титулы розовые)))

Розовые? Я бы не сказал. Скорее, какой-то странный оттенок светло-голубого. Хотя, может статься, я немного страдаю дальтонизмом.
 
Rigfeinnid;n10895801 said:
Скорее, какой-то странный оттенок светло-голубого.
может цветопередача монитора разная? у меня они явно темно розовые, даже немного в фиолетовый
 
ROSCHE;n10895381 said:
Подождать пару часов. Как ни странно уже который сезон раздают награды в день конца сезона, но все равно находятся люди, кто спрашивает:"Сезон кончился целых 20 минут назад! Где же мои награды? Когда? Когда новый сезон?"
Ну и когда? Ни анонса нихрена, что то там по тихому химичат, без временных рамок. Это не есть гуд.
 
Бтв, для тех, кто выше хотел наград, - таки награды раздали.
С горя пошел делать дейлики в рандом, а там все сдаются в первом-втором раунде... Хотя, у меня самый обычный Кальвейт на алхимии.
Нешто розового (или все-таки светло-голубого?) титула пугаются?
 
Rigfeinnid;n10895861 said:
С горя пошел делать дейлики в рандом, а там все сдаются в первом-втором раунде... Хотя, у меня самый обычный Кальвейт на алхимии.
У лорных Дриссофагов аллергия на зелья.
 
Upproret;n10895221 said:
Уже не знаю, как оно сейчас, но раньше под новый год там была кампания на глобальной карте на которой раздавали не более 30000 уникальных танка, которые никаким другим образом получить было нельзя. И каждый год все социальные площадки освещались светом подпаленных задниц 49-% игроков, у которых получить эти машины не было вообще никаких шансов.

Да, хорошая была система наград, жаль в Гвинте от подобного отказались.

Как настоящий мизантроп свалил из WoT аккурат в тот момент, когда для получения некоторых наградных танков стали требовать вступать во взводы и кланы. Нафиг надо. Танки с глобальной карты мне были по-боку. Они в целом были хуже доступных аналогов и никак не мешали. Но когда для квестов ради возможности получить прем танчик стали заставлять кооперироваться во взводы - послал эту парашу лесом. Хотя процент был 54 без всяких клановых поддавашек и задротства в песочнице. Насильная социализация игроков, либо обделение тех, кто социализироваться не хочет - то ещё скотство.
 
Last edited:
Recyclop;n10887981 said:
Или же:

Ничего критичного в том что бы у людей были топовыве рамки нет, если хотите выделится зарабатывайте аватары и выпендривайтесь.

Людям этого мало, они хотят портретики.
 
ROSCHE;n10888111 said:
Идите и возьмите. А потом поговорим уже. (400+ игр как раз признак тупого гринда с низким винрейтом)



Да я добрым и не был никогда. Особенно по отношению к людям, которые мне чем-то не нравятся. P.S. Мне не нравятся все, кто сначала выклянчивал рамки и аватарки в теме, а потом такие: "Ой! Так они нам не нужны!"(А сами ручонки потирают у компьютера). И может быть даже вас там не было, это проверить будет муторно слишком, но раз вы поддерживаете ту сторону, логика проста, вы мне не нравитесь. И я пока не бомблю.

Ну наденет допустим игрок на себя такую рамку. И что? Лучше он играть не станет. А те, кто эти рамки и аватарки брал раньше все равно будут его считать дном, т.к. не сложно проверить с какого времени он этими рамками обладает. Это так же как с 21м рангом. У нас 4300 берется за 200 игр(средний результат). Плюс толпы бущенных ,я уверен, ибо как играют некоторые обладатели двимеритовой рамки, так многие на 19 ранге не мисплеят. Просто вот сидишь ты в вершине таблицы, пусть не на первом месте(вашем любимом), все равно одни и те же лица играют, тут уже знаешь, кто норм поц и сам всего добился, а кто случайно залетел погостить. Себя я, конечно, суперменом не считаю, ибо чтобы быть в ваших глазах молодцом, надо минимум взять топ 1, а еще лучше выиграть Челленджер или Оупен.

Собсно и зачем всем такие рамки и аватарки, возникает вопрос? Потешить самолюбие? Так к тому времени эти рамки стоить будут ровным счетом ничего. А коллекционеры - это отдельный рофл. Да будет вам известно, что реальные коллекционеры тратят бабки не малые, чтобы коллекцию собрать, а тут "коллекционеры", даже просто жэпа-часов не хотят потратить. Зато гордо именуют себя таковыми в различных темах. Давайте сделаем так: хотите рамки и аватарки и фулл коллекцию прем карт - платите бабло. А то как читаешь соседние темы, просто смех не прекращается. Казуалами себя называют.

"Коллекционер-казуал. Просто пошел и попросил коллекцию". Круто да?

С Олимпиадой норм сравнение, вы читали просто по диагонали, не вдаваясь в суть. И у нас не турнир тут и первого места нет, а есть 100 первых, 900 вторых и 9000 третьих если уж на пьедестал переводить относительно наград, не учитывая формальное первое место по таблице, оно теперь никак не отмечается в анналах истории, хотя раньше отмечалось, была в одном сезоне рамка за топ 1, кстати скорее всего ее теперь раздадут за топ 100. А?! Как вам? Вот и пример. Конкретнее некуда. Вроде не сложно объяснил.

Это знаете какую ситуацию напоминает? По логике вещей рамки и аватарки нужны для того, чтобы быть хоть немного отличным от массы. Так сказать напялить футболочку по цветастее, т.к. в прозрачной не ахти ходить. Иначе какой смысл в них, раз их так клянчили в соседней теме. Выпросили? Так носите с гордостью! Чтобы все видели, кто тут папки. А не так, что "ой, дак и не надо было". Это социальная сторона любого проекта. Это как допустим ребенок просит у папы купить ему машинку покрасивее, т.к. у друзей в песочнице уже есть. Или дочка просит купить ей айфон, т.к. у всех подруг уже есть. Че бы нет, ходила бы с Самсунгом. Это элементы кастомизации. То же самое и в игре. Просто мне кажется народ понимает, что эта вся шелуха обесценилась и их статус никак не поднялся.
И вот только не надо опять начинать эту песню, что нам, якобы это все до фени, все эти пиксели. Если бы так было бы, никто бы их не выпрашивал. Так или не так? Вам же паралленьно на них? Тогда зачем вам эти аватарки и рамки? (Про рамки я обобщаю, т.к. были индивидуумы, кто говорил, что им надоело видеть рамки только на 1000 игроков сезона). Не противоречьте себе. Если вам паралленьно, то сидите без них.

К чему я это. Да нам обидно, за такие решения CDPR. Но будут новые награды на релизе, если мы до него доживем. И все равно мы получим лучшие из них. Просто сделали Совок в плане побрякушек из игры. Только и всего. Окей. Получили массы эти дешманские рамки и аватарки. Ну вы хоть эксклюзивов-то для топов сделайте, а то смысла топить нету. А получается все всем раздали, как будто проект закрывается и ушли в раздумья на полгода.

Столько слов из-за того, что вы выделиться хотите, есть же рамки вам мало что ли? Вам жалко для людей пиксели? Серьёзно? Отвечать на всё не буду, тем более не было времени вам сразу ответить. Вас откровенно жаль.
 
Corvus01;n10957346 said:
Людям этого мало, они хотят портретики.

Люди хотят портретики. Не это ли показатель ценности?
 
Corvus01;n10957352 said:
Столько слов из-за того, что вы выделиться хотите, есть же рамки вам мало что ли? Вам жалко для людей пиксели? Серьёзно? Отвечать на всё не буду, тем более не было времени вам сразу ответить. Вас откровенно жаль.
:facepalm:

Нам с вами не о чем говорить.
 
Last edited:
Corvus01;n10960241 said:
Я тоже так думаю, о чём с вами говорить вообще?
Так давайте закончим эту бессмысленную беседу.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom