Сезон Эльфов уже здесь!

+
Status
Not open for further replies.
Доброго времени суток
Возник вопрос
Играя в Сезоне это просто фан и прокачка лвл или там есть какие то награды по его окончанию?
В основном это фан. Но иногда это условие для закрытия контрактов и заданий в книге наград.
 
Объясните мне кто-нибудь,пожалуйста,как сейчас работает система рангов?Меня,за пять месяцев,отбросило с прошки-на 14ый ранг. И если падение с сезона,который был пять месяцев назад(последний в первом мастерсе,не помню его название),на тот,который был четыре месяца назад(сезон волка,новый мастер),я проследил(опустился с 0 до 4),то потом в гвинт я не заходил. Как меня так в ранге понижали,что сейчас я на 14ом оказался?o_O
 
Сделал контракт 10 из 10)
Спасибо сопернику, что не ливнул)
 
Сделал дейлик, в одном сезонном дереве оно зачлось, в другом нет. Сложности перевода или что это?

Снимок.PNG
 
делал дейлик, в одном сезонном дереве оно зачлось, в другом нет. Сложности перевода или что это?
Подозреваю дейлик был на ключи
 
Подозреваю дейлик был на ключи
Ну да был сыграть 30 нейтралов - награда 1 ключ. А в чем разница?

Сделал дейлик, в одном сезонном дереве оно зачлось, в другом нет. Сложности перевода или что это?

View attachment 11036336
Ага понятно, во втором случае там ежедневные задания на получение корон.
Ну как обычно баги, переводы, вот это вот все. :coolstory:
 
Last edited by a moderator:
Ну да был сыграть 30 нейтралов - награда 1 ключ. А в чем разница?
Не знаю как сейчас, но было время задания на ключи не засчитывались в сезонных деревьях
 
Не знаю как сейчас, но было время задания на ключи не засчитывались в сезонных деревьях
Дак эти два задания оба с сезонных деревьев. В одном из них "ключ" засчитался.
Второе просто работает как выполнить задание на получение корон. В общем там просто не тот перевод :)
 
Дак эти два задания оба с сезонных деревьев. В одном из них "ключ" засчитался.
Да, но одно из них прошлогоднее, запросто может унаследовать прошлогодние баги
 
Да, но одно из них прошлогоднее, запросто может унаследовать прошлогодние баги
Это вообще прекрасно, похоже рэды вообще не планировали вносить какие то правки в сезонные режимы и деревья. Если бы не вой комьюнити то не вскрылось бы. Вот жеж хитрецы.
 
Добил контракт на взаимосвязь :beer:

Короче, аретузки и караванщики - дно. Дают по одному очку в задание за использование.
Собирайте колоду на Скеллиге: друиды с бафом от алхимии и медвежатники вдогонку. Закидываете операторами друидок, ставите родных, после разыгрываете сценарий (сценарии) и добиваете оставшимися двумя друидками. И бафаете, бафаете, бафаете... За одну алхимию по 4-6 очков можно набирать в зачет.
Теоретически можно еще с сердцеедами и преступлениями собрать для контракта, но мне островитяне больше приглянулись.
 
Играю сезон эльфов. (играем карту и играем следующую такой же ценности из колоды, все карты удваиваются)
В конце боя обычно кидаю карту "Морской вепрь".
2 карта такой же ценности не вылетает. Хотя другой карты такой ценности нет, кроме конечно "Морской вепрь"
2 карта точно не в сбросе и место на поле есть.
Кто знает в чем проблема?
Рассказывайте ваши проблемы.
 
Против кого играл. Мало данных о вашей проблеме.
Каждый раз против разных фракций играл, такое случается не в первый раз
 
Только что сыграл 2 вепря в сезонке, если там есть баг, то он непонятный
 
Рейтаните колоду на сезонку нильфов. Лучше так, или одну дипломатию/осведомительницу заменить на имперскуб провидицу? Фаново идет, где-то 80%-90% на победку.
 
Рейтаните колоду на сезонку нильфов. Лучше так, или одну дипломатию/осведомительницу заменить на имперскуб провидицу? Фаново идет, где-то 80%-90% на победку.
лучше добавить кучу ассимиляции шпионов и ирден. тогда и до сотки винрейт подымется
 
А я откопала деку ещё с того года, ассимиляция вообще не менялась, а вы жалуетесь на нестабильность.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom