Сезон Эльфов уже здесь!

+
Status
Not open for further replies.
где можно поиграть в старый гвинт в 3 ряда?(кроме ведьмака) , чот мне обнова 18 года не заходит и игра фигней какой то кажеться , прям ваще не тянет играть
 
где можно поиграть в старый гвинт в 3 ряда?(кроме ведьмака) , чот мне обнова 18 года не заходит и игра фигней какой то кажеться , прям ваще не тянет играть
Назад В Гвинт.jpg
 
У меня вопрос с этими сезонами.
Исчезает ли дерево сезона эльфов после окончания сезона? Если да, то сохраняется само дерево, если вдруг появится или каждый раз оно новое? Или такого ещё просто не было, а то год кабана и крысы одновременно висят со своими деревьями.
 

Q255

Forum veteran
У меня вопрос с этими сезонами.
Исчезает ли дерево сезона эльфов после окончания сезона? Если да, то сохраняется само дерево, если вдруг появится или каждый раз оно новое? Или такого ещё просто не было, а то год кабана и крысы одновременно висят со своими деревьями.
Сейчас висят сезонные деревья и за прошлый (наныл реддит), и за этот год. Разработчики в будущем планируют каждый год новые сезонные деревья. Про годовые вкладки пока молчат.
 
Сейчас висят сезонные деревья и за прошлый (наныл реддит), и за этот год.
А на сезонные деревья не наныли? Вот кончится сезон, то в следующем сезоне появляются те же деревья с уже пройдеными путями? А то доложили уже то, что они испаряются с окончанием сезона.
 
где можно поиграть в старый гвинт в 3 ряда?(кроме ведьмака) , чот мне обнова 18 года не заходит и игра фигней какой то кажеться , прям ваще не тянет играть
В интернете, действительно, можно найти ссылки или "гайды" о том, как запустить что-то подобное, но мы не рекомендуем использовать эти программы, поскольку мы не можем гарантировать, что они не являются вредоносными.
 

Q255

Forum veteran
А на сезонные деревья не наныли? Вот кончится сезон, то в следующем сезоне появляются те же деревья с уже пройдеными путями? А то доложили уже то, что они испаряются с окончанием сезона.
Каждый месяц свои сезонные деревья.
 
Каждый месяц свои сезонные деревья.
Каждый раз новые? Вон, например, всё не выкрутил с этих в этом сезоне, то если вдруг вернётся сезон эльфов, то заново придётся ключи тратить. И как же замечательные истории со свитков, то их тоже только в сезоне видно будет, в случае полной разблокировки дерева целиком.
 
Каждый раз новые? Вон, например, всё не выкрутил с этих в этом сезоне, то если вдруг вернётся сезон эльфов, то заново придётся ключи тратить. И как же замечательные истории со свитков, то их тоже только в сезоне видно будет, в случае полной разблокировки дерева целиком.
Думаю, эти деревья больше не вернутся. Им пришлось вернуть прошлогодние деревья только из-за неосторожного твита Бурзы и недовольства народа, а сейчас они вроде не обещают, что деревья вернутся
 

Q255

Forum veteran
то если вдруг вернётся сезон эльфов, то заново придётся ключи тратить.
Будет новое дерево сезона эльфов с другими наградами.
Поподробнее. В прошлом году каждый месяц давались по два сезонных дерева. В этом году решили давать по одному сезонному дереву в месяц, а прошлогодние убрать. Но на реддите был шум, что заранее не предупредили об изменении прошлогодних сезонных деревьев, поэтому в этом году мы имеем по три сезонных дерева в месяц.
По идее, в следующем году будет по одному сезонному дереву в месяц с другими наградами.
 
По-моему, это нормальная идея повторять дерево один год. Чтобы в следующем году с новым древом повторить сегодняшнее новое древо.

Чего им не нравится такая система? В итоге будут по 2 древа, когда вот эти старые двойные канут в небытие.
 
сейчас они вроде не обещают, что деревья вернутся
Так нечестно. Я вот хотел бы видеть каждый раз пассажи про плоскую землю, а тут их уже скоро уберут. Да ещё так, что теперь и возвращать не планируют, а это всё эксцесы с шаловливыми пальчиками излишне чирикающих персонажей.

По идее, в следующем году будет по одному сезонному дереву в месяц с другими наградами.
Т.е. одно дерево с прошлого года и одно новое?
 
Ида - год крысы
Т.е. Ида вернётся в следующем году, а остальные нет. И ещё что-то новое. Так?
А ещё может это всё в цикле восточного гороскопа долго всё равно повторяться будет?
 

Guest 4238581

Guest
Т.е. Ида вернётся в следующем году, а остальные нет. И ещё что-то новое. Так?
А ещё может это всё в цикле восточного гороскопа долго всё равно повторяться будет?
Без понятия. Возврат прошлогодних откровенно наныли, хоть и реды сами дали повод. А что будет через год, не известно.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom