Сезон Эльфов уже здесь!

+
Status
Not open for further replies.


Новый сезон уже здесь, а вместе с ним новейший сезонный режим! В этом месяце в начале матча для каждой карты в вашей колоде будет создана её копия. Каждый раз, когда вы будете играть карту отряда с руки, вы также сыграете отряд с такой же стоимостью найма из вашей колоды! Это сезон продлится до 5-го мая, 11:00 по московскому времени.
 
Last edited by a moderator:
А можно объяснить почему звание за первое же задание в дереве такое же, как за топ-200 в сезоне магии?
 
Last edited by a moderator:
А можно объяснить почему звание за первое же задание в дереве такое же, как за топ-200 в сезоне магии?
Но цвет скорее всего другой.
 
Last edited by a moderator:
А можно объяснить почему звание за первое же задание в дереве такое же, как за топ-200 в сезоне магии?
Можно: девальвация. :D
 
Last edited by a moderator:
После сезона опять появяццо Королевы эльфов с аватарками Эмгыра, Краха и прочих.
Надо сказать, весьма спорный титул. Лучше бы придумали что-то в стиле унисекс.
 
Сезон конечно очень упоротый, но забавный. Пока вижу симбиоз и ассимиляцию.
 
Я очень надеюсь люди не распробуют колоду с крысами для сезона.
 
Я очень надеюсь люди не распробуют колоду с крысами для сезона.
И без них нормально. Пару раз встретил заспам-эльфов, я им чуток помог шпиками, и вот уже минус пару последних ходов. :smart:
 
Пока что весело играть Нильфами с ядами и Севером с зарядами) Пока еще в процессе тестирования Синдиката и эльфов с теми же ядами, благо у них много подобных карт одной провизии. Может, после пойду упарываться в Скеллиге с кораблями или монстров со спамом крыс)
Потенциально много колод играет)
 
Я что-нибудь без ядов есть, кроме севера? :)
Вроде Чудовища еще ничего себя показывают, если не брать завещания, которые тебе стол засоряют. Но их легко теми же ядами запинать)
В теории Нильфов можно и без ядов играть - есть ассимиляция, шпионы, Кагыр. Просто я решил контракт добить, пока есть быстрая возможность)
 

Guest 4238581

Guest
Я что-нибудь без ядов есть, кроме севера? :)
Я пересобрал свою воровайку на новом лидере Нильфов, довольно весело.
 
Сейчас мечта попасть на челика с кучей обольстительниц, я бы их даже не убивал - контракт на "Взаимосвязь" на раз-два должен закрыться. Раньше им было лень заниматься.
 
контракт на "Взаимосвязь"
Альтернатива это Север в сезонке с магичками из Цитры и их постоянный замес с помощью полосок + Оператор + Адалия и Роше для прокрутки. Это всяко стабильней чем уповать на рандом что тебе попадётся синдикат Периодически даже можно выигрывать.
 
Альтернатива это Север в сезонке с магичками из Цитры и их постоянный замес с помощью полосок + Оператор + Адалия и Роше для прокрутки. Это всяко стабильней чем уповать на рандом что тебе попадётся синдикат Периодически даже можно выигрывать.
Лень, хочу чтобы само в карман залезло
 
Лень, хочу чтобы само в карман залезло
Берёшь друга, просишь его собрать деку с куртизанками и Мужиком который копирует бронзу за 5 монет (Забыл как зовут) и идёшь с ним в дуэль. Далее он спамит девочек, а ты тупо кидаешь картонки. Profit.
 
Всем привет подскажите почему не открывается сезон эльфов (серая картинка) не нажимается. 33 уровень. Андроид
 
Last edited:
Берёшь друга, просишь его собрать деку с куртизанками и Мужиком который копирует бронзу за 5 монет (Забыл как зовут) и идёшь с ним в дуэль. Далее он спамит девочек, а ты тупо кидаешь картонки. Profit.
Увы, я один здесь) Даже мелкий брат не играет)
Про дружескую дуэль даже не подумал, привык в одну каску топить)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom