Сезон любви + Обновление 8.2

+

Guest 4320203

Guest
Игра активно развивается и ее очень любят особенно западные игроки вот январская статистика только по мобильным устройствам
:coolstory:
 
Игра активно развивается и ее очень любят особенно западные игроки вот январская статистика только по мобильным устройствам
емнип, то точно такой же скрин с точно такими же цифрами(кроме года) вываливали год назад
 
Ребята подскажите у меня проблема: в общем история путешествия (тобишь история Йеннифер) у меня уже третью неделю подряд одна и та же картинка, скажите это так и задумано или что, а то я вкурить всё не могу, заранее спасибо
 
Ребята подскажите у меня проблема: в общем история путешествия (тобишь история Йеннифер) у меня уже третью неделю подряд одна и та же картинка, скажите это так и задумано или что, а то я вкурить всё не могу, заранее спасибо
Так и задумано, только это секрет :coolstory:
 
Ребята подскажите у меня проблема: в общем история путешествия (тобишь история Йеннифер) у меня уже третью неделю подряд одна и та же картинка, скажите это так и задумано или что, а то я вкурить всё не могу, заранее спасибо
Разработчики считают, что этого достаточно
 
На выходных будет стрим с информацией о будущем патче а то там и новый год в Гвинт начинаться должен в марте?
 
Интересно что за патч такой 8.3 :coolstory: , если уж 60 правок ничего не изменили. Походу очередное пополнение в магазине
 
Скеллиге с его "медвежьей лапой" подрезали. Где вообще можно про изменение почитать?
 
Всем кто качает престиж, рекомендую сезон Медведя. В свое время хорошо прокачал "престиж" в этом сезоне. Тогда была имба колода "Узурпатор с Лавком". Думаю сейчас тоже нильфы будут имбовать.
 
Top Bottom