Сезон Любви уже здесь!

+
Status
Not open for further replies.
playgwent.com_en_1580808051_5e393774ea3295.69709364.jpg


Новый сезон уже здесь, с совершенно новым сезонным режимом! В этом месяце, каждый раз, когда вы играете не шпионский отряд, перемещайте на противоположную сторону поля случайный вражеский отряд с такой же силой.

Вот сезонные награды:
Season_of_love_reawrd_fcmociopqkf69xqr.png


Сезон продлится до 3 марта 2020 года!
 

Если ваша игра вылетает после патча 5.1, просто зайдите в меню "Настройки", "Внешний вид" и измените "Передвижение камеры в конце хода" на «Вкл.». Это обходной путь - мы скоро выпустим исправление!
 
Если ваша игра вылетает после патча 5.1, просто зайдите в меню "Настройки", "Внешний вид" и измените "Передвижение камеры в конце хода" на «Вкл.». Это обходной путь - мы скоро выпустим исправление!
Так вышло ж уже... Версия пять-раз-раз...
 
Мне не дают открыть сезонные рамку и аватарку. пишет с 10го уровня только можно. у меня 10 престиж...это баг или что?
 

Attachments

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    1.6 MB · Views: 244
Патч 5.1.1 исправляет какие-то ошибки? Баланс не поменялся?
 
Что-то как-то у разрабов гигантомания началась. Сыграть 60 золотых карт - не дофига ли?

Сами же довели мету до такого состояния, что когда приходит время вываливать основную массу золота, исход партии уже в 99% случаев ясен и либо опп пасует, либо самому уже нет никакого смысла дергаться.
 

Guest 4238581

Guest
60 золотых карт
Ну а смысл делать все задания в течении первой недели сезона. Торможение прогресса - вполне рабочая практика в играх. Правде не без перекосов местами привет Близзам.
 
Ну а смысл делать все задания в течении первой недели сезона. Торможение прогресса - вполне рабочая практика в играх. Правде не без перекосов местами привет Близзам.
Я ничего не имел бы против, если бы они просто сделали интересный сезон...
 

Guest 4238581

Guest
интересный сезон...
Ну так не все же квесты треба только сезонных игр. Я сам их не люблю очень очень.
 
Когда уже год свинства сменится на год крысятничества?
Я наивно полагал, что он ещё в январе начнётся, но его даже в феврале нет.
 
Мне не дают открыть сезонные рамку и аватарку. пишет с 10го уровня только можно. у меня 10 престиж...это баг или что?
Ты просто слишком молода для сезона любви :beer:
 
Когда уже год свинства сменится на год крысятничества?
Так первые сезонные деревья и дерево года кабана мы получили в марте. Так что в следующем обновлении должно уже быть. И по идее сезонные деревья должны пойти по второму кругу. Я очень надеюсь, что они что-то добавят в них, хотя бы веточку-другую.
 

Q255

Forum veteran
Добавили контракт "Наёмник на час" для БФ без выбора Фракции, а награды прикрутить забыли :).
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom