Сезон Любви уже здесь!

+
Status
Not open for further replies.
Ну так не все же квесты треба только сезонных игр. Я сам их не люблю очень очень.
Да я знаю это прекрасно. И уже сдал чисто сезонные и вылез из этого УГ. Но хочется ж закрыть побыстрее эти деревья и вообще думать забыть об этой дряни. Зря я что ли заранее ключиков подкопил...

Upd: А, ну да... Конечно, еще не все... Там же ж дальше еще это щастье "выиграть 30 раундов в сезонных матчах", мешок любви им в гузно...
 
Last edited:
Кто решил? Как?
 

Attachments

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    152.1 KB · Views: 169
Кто решил? Как?
Меня терзают смутные сомнения, что они снова решили в ранкед народ гнать всеми правдами и неправдами. Только из-за врожденных анатомических особенностей (см. в словарях плечевой сустав и тазобедренный сустав) перепутали "больше" с "меньше". И когда починят, в дерево перестанет пускать тех, кто ниже десятого ранга...

Мне ОЧЕНЬ не хочется в это верить.
 

Q255

Forum veteran
Уже заполонили сезон скопированные колоды от некротала, он вероятно, тоже у кого-то копирнул, хотя там большого ума не надо, чтобы такую колоду составить. У нильфов больше шансов, конечно.
 
Скажите, если я просто будут топить 1 раунд до победы, а потом консидать. Мне прилетит за такое бан? Просто не хочется играть все 3 раунда, в этом наркоманском сезоне :-/
 

Q255

Forum veteran
Скажите, если я просто будут топить 1 раунд до победы, а потом консидать. Мне прилетит за такое бан? Просто не хочется играть все 3 раунда, в этом наркоманском сезоне :-/
В прошке однозначно не приветствуется, а так можно подготовить отмазки для ТП: соседи затопили, в туалет пошёл, начальство позвонило. На сам деле, главное, не веди себя, как бот :) Иногда карты во втором раунде меняй, иногда картонку кинь.
 
Просто не хочется играть все 3 раунда, в этом наркоманском сезоне :-/
А почему не поступить проще и вообще не играть в сезонный режим, если он не устраивает? Я, например, ни одного сезонного матча с момента их введения не сыграл, потому что там вечно какая-то дичь творится.
 
Подскажите, почему мне недоступен сезонный режим, а только классика без рангов? Перезапуск не помогает, установлена версия 5.0.10
 

Attachments

  • 2020-02-05_134514.jpg
    2020-02-05_134514.jpg
    593.6 KB · Views: 102

Q255

Forum veteran
Подскажите, почему мне недоступен сезонный режим, а только классика без рангов? Перезапуск не помогает, установлена версия 5.0.10
Обновить гвинт до версии 5.1.1 (попробуйте принудительно).
 
А почему не поступить проще и вообще не играть в сезонный режим, если он не устраивает? Я, например, ни одного сезонного матча с момента их введения не сыграл, потому что там вечно какая-то дичь творится.
Ну, потому что я прохожу ветки в наградах где дают рубашки, ради этих рубашек собственно. А в этих ветках задания связанные с игрой в сезонах.

Подскажите, почему мне недоступен сезонный режим, а только классика без рангов? Перезапуск не помогает, установлена версия 5.0.10
У тебя игра не обновилась, сейчас 5.1.1 версия.
 
Обновить гвинт до версии 5.1.1 (попробуйте принудительно).
А как её принудительно обновить? В гоге нет такого пункта
 

Attachments

  • 2020-02-05_135401.jpg
    2020-02-05_135401.jpg
    43.3 KB · Views: 83

Ar2X5

Forum regular
Где пачноут на русском? Я не знаю как карты на английском называются, так что перевести не смог
 
Скажите, если я просто будут топить 1 раунд до победы, а потом консидать. Мне прилетит за такое бан? Просто не хочется играть все 3 раунда, в этом наркоманском сезоне :-/
В каком режиме? Если именно в сезонном, то вообще не парьтесь.
 
Ну, потому что я прохожу ветки в наградах где дают рубашки, ради этих рубашек собственно. А в этих ветках задания связанные с игрой в сезонах.

Ожидаемый ответ; но как бы то ни было, не мне, плевавшему на косметику, говорить что-либо собирающим её.
 
Что мне нравится в сезоне - вообще не важно, какой колодой играть. Сделал первые 5 побед на Крахе, вообще не затачиваясь под сезону :ok:
 
Что мне нравится в сезоне - вообще не важно, какой колодой играть. Сделал первые 5 побед на Крахе, вообще не затачиваясь под сезону :ok:

неплохо еще проявляет себя Эитне на ельфах, что бы ровнять отряды.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom