Сезон магии и обновление 9.0 уже здесь!

+


Начался сезон магии, и с выходом «Пылающего костра» 26 новых карт стали доступны в игре.

Обновление 9.0 также включает долгожданную переработку Королевств севера и изменения баланса многих других карт, поддерживающих новые карты.

Оцените их в игре прямо сейчас!
Сезонные режимы в июне:
08.06 - 15.06 Двойные чары
  • Один раз за ход, когда вы играете особую карту, сразу создавайте и играйте ее копию.
15.06 - 22.06 Терпение вознаграждается
  • В начале вашего хода обратите все карты в вашей руке в случайные карты со стоимостью найма на 1 единицу выше.
22.06 - 29.06 Снова в бой
  • У обоих игроков всего восемь секунд на завершение хода и пятнадцать — на замену карт в конце раунда.
29.06 - 06.06 Вдвое больше
  • Каждый раз, когда играете отряд из вашей руки, играйте отряд с такой же стоимостью найма из вашей колоды. Количество карт в вашей стартовой колоде удваивается в начале матча.
Список изменений: Cсылка
Сезон завершится 6 июля в 11:00 по Москве.
 
За что с «адреналином» так? Карты из–за эффекта не видно.
 
На основном клиенте игры у способности "Гнев моря" не изменилась провизия, хотя в патче её уменьшили до 13.
Баг или невнимательность разработчиков? :think:
 

Attachments

  • Gwent  The Witcher Card Game Screenshot 2021.06.09 - 17.10.25.13.png
    Gwent The Witcher Card Game Screenshot 2021.06.09 - 17.10.25.13.png
    598.8 KB · Views: 77
Last edited:
Баг или невнимательность разработчиков? :think:

Косяк переводчиков. Провизия ДО патча была 13, а после него - стала 14. А переводчики почему-то перевели "Provision change to 14 from 13" как "уменьшили провизию с 14 до 13"
 
На steam версии , было пару багов с отображением карт. И нет заданий для сезона магии прошлой версии. Патч 9.0
20210609201737_1.jpg
20210609201450_1.jpg
20210610071859_1.jpg
 
Last edited:
Кто-нибудь обратил внимание на "магическую" фичу текущего обновления?
Все еждневные задания и задания в дереве наград засчитываются в любом режиме и любыми картами.
Например, задание "Сыграть 40 артефактов", которое естественным способом я выполняю игр за 30-40, выполнил за 2 игры.
Квест "Сыграть 15 сезонных раундов" прекрасно засчитался на арене.
:coolstory: :smart: :ohstopit:
 
Кто-нибудь обратил внимание на "магическую" фичу текущего обновления?
Все еждневные задания и задания в дереве наград засчитываются в любом режиме и любыми картами.
Например, задание "Сыграть 40 артефактов", которое естественным способом я выполняю игр за 30-40, выполнил за 2 игры.
Квест "Сыграть 15 сезонных раундов" прекрасно засчитался на арене.
:coolstory: :smart: :ohstopit:
Magic.gif
 
Например, задание "Сыграть 40 артефактов", которое естественным способом я выполняю игр за 30-40, выполнил за 2 игры.
Я было подумал, что персонажи с карт в карманах артефакты держат. Вот и засчитывается так хитро.
 
Top Bottom