Сезон Магии уже здесь!

+
Status
Not open for further replies.
Еще баг - не идёт счётчик побед в контракте "выйграть классические матчи в сезоне магии". Короче лол. Баги ещё хуже чем в прошлом сезоне :cool:.
 
да уже все что из реально выполнимых - выполнил((
а что, они повторяются каждый год? И награды те самые? Я думал, каждый раз новое
И новые и старые висят. Сейчас на главной странице в книге наград в центре три дерева: 2 прошлогодних и одно новое, которое вы скорее всего и открывали. Так что скорее всего в следующем году появится 1 нынешнее дерево и новое
 

Ar2X5

Forum regular
И новые и старые висят. Сейчас на главной странице в книге наград в центре три дерева: 2 прошлогодних и одно новое, которое вы скорее всего и открывали. Так что скорее всего в следующем году появится 1 нынешнее дерево и новое
хм...так у меня в старых ничего и нет. Только лидеры да из дополнений (Алое проклятие, Офир и т.д
а новые сезонные появляются только в одном
 
хм...так у меня в старых ничего и нет. Только лидеры да из дополнений (Алое проклятие, Офир и т.д
а новые сезонные появляются только в одном
Такого нет?
1591228397275.png
 
чет я не совсем понял - они что за новый очередной пак карт в конце июня дени просят? или он как обычно скачается бесплатно? И это не дополнение а всего лишь набор очередных карт
 
Ееее, квест на раунды в сезонных матчах работает в рейтинге. Значит ноги моей в этой унылой сезоне не будет :beer:
Оо, это просто замечательно. А то я прям через не могу играю в эти сезонки.
 
чет я не совсем понял - они что за новый очередной пак карт в конце июня дени просят? или он как обычно скачается бесплатно? И это не дополнение а всего лишь набор очередных карт
Чукча писать, чукча не читать?
 
ты сам чукча причем недалекий
Ну вот честно, такую херню написал.
Выходит дополнение, предзаказ ясен платный (хоть и писос какой дорогой!!!!).
 
они что за новый очередной пак карт в конце июня дени просят?
Деньги просят за скин лидера, рубашку карт и премиум бочки кидают в довесок.
Все обычные бочки можно купить за руду, не платя ни копейки.
 
Выходит дополнение, предзаказ ясен платный (хоть и писос какой дорогой!!!!).
за такое качество не грех заплатить. никто не делает такого качественного контента, кроме поляков на данный момент. сам посуди: ведьмак - величайшая рпг в истории на все времена - это уже факт, плюс гвинт уже по качеству перепрыгнул всех в жанре кки
 
Смысл балансить сейчас, если в конце месяца, все рухнет в такую яму, что нынешние проблемы, окажутся и не проблемами вовсе.
ну как же 2 ряда из трех тоже еще с нами :coolstory:
 
ты сам чукча причем недалекий
Не суди по себе. Тебе по факту написали, а ты как девочка обиделся и стрелки переводить. Сам же и недалекий если не можешь на сайте найти инфу. И это тоже факт.
 
Напомните колоду на органике, нужно получить ачивку на 20 особых карт за матч.
 

Guest 4320203

Guest
Не суди по себе. Тебе по факту написали, а ты как девочка обиделся и стрелки переводить. Сам же и недалекий если не можешь на сайте найти инфу. И это тоже факт.
Не ты ли с солдатами воевал недавно? :coolstory:
 
Не ты ли с солдатами воевал недавно? :coolstory:
Нет. А Васян не смог зайти на сайт осилить почитать инфу и начал тут тупить, а потом еще и стрелки обиженно переводить :smart:

Я погляжу и ты стрелочник :ROFLMAO:

И еще сморю ты не хуже его в развитии))). Одно дело не разобраться в механике карт, а другое не способность прочитать инфу на сайте. Так что мимо, Васян. Тем более что это никак не отменяет того, что это был факт ;).
 
это говорит многое о нашем обществе
Ты же имеешь ввиду общество всей планеты?
И что не так с нашим обществом? Платить за скинчик цену 2х ААА игр?
Скорее это говорит многое о нездоровой ситуации с монетизацией в играх. :-/
 
за такое качество не грех заплатить. никто не делает такого качественного контента, кроме поляков на данный момент.
Эээ че-то как-то это слишком абстрактно. Что значит качественно? И почему это ведьмак лучшая рпг? Если честно кроме хорошо проработанного мира и сюжета, от рпг там больше особо ничего нету. А насчет гвинта с постоянными багами и балансными горками это понятие вообще не применимо или это такой тонкий троллинг?))
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom