Сезон Магии уже здесь!

+
Status
Not open for further replies.


Новый сезон уже здесь на всех платформах, а c ним обновление 6.3, новый сезонный режим и новые предложения в магазине.

Сезонный режим:

В этом месяце, сыграв особую карту в сезонном матче (один раз за ход), вы сразу же сыграете и её копию.

Обновление 6.3:

Это обновление привносит следующие изменения:
  • Добавлены новые визуальные и звуковые эффекты при потере картой статусов блокировки и иммунитета.
  • Несколько проблем с визуальными эффектами статусов были исправлены.
  • Чат на Android был отключен. Мы работаем над исправлением чата, но он будет временно выключен..
  • Исправлены проблемы в тренировочных матчах с AI и сбросом карт с руки.
  • Теперь боевой клич лидеров на предматчевом экране будут исходить слева или справа в зависимости от позиции лидера.
Новые предложения в магазине:

Следующие предложения были добавлены в магазин для всех платформ:
  • Комплект сезона Любви:


Внутри:
  • Рубашка сезона Любви
  • 3 сезонных аватара: Присцилла, Лютик, Суккуб
  • 4 сезонных рамки: Тайный поклонник, Льстец, Казанова и Пурпурный мститель
  • Бонусный титул: “Настоящий романтик”
Комплект природы и набор земли поддерживают киберспортивную программу “ГВИНТА”; часть денег, вырученных с продаж этих продуктов направляется непосредственно в призовой фонд GWENT Open 2, который пройдёт 27 и 28 Июня 2020!
  • Комплект природы:


Содержит:
  • - Заброшенное поле
  • - Облик “Зелененький кузнечик” для Королевы Главоглазов.
Набор земли:



Содержит:
  • Анимированная рамка “Земля”
  • Аватар “Элементаль земли”
  • Титул “Д’ао”
  • 400 Метеоритной пыли
 
Last edited:
"Рагнарек" и "Йеннифэр: колдовство" в студию!
Да и вообще, пусть слегка возрадуются жаждущие "улучшить" погодные условия на поле противника. :sleep:
 
Last edited:
Ура, новый сезонный режим! Играть в него я, конечно, не буду.

И это, 0 балансных правок? Сириусли?
 
Смысл балансить сейчас, если в конце месяца, все рухнет в такую яму, что нынешние проблемы, окажутся и не проблемами вовсе.
Ну чтобы не сидеть уже какой месяц одно и то же месить. Я на дагура с вепрем уже смотреть не могу
 

Guest 4238581

Guest
Ну чтобы не сидеть уже какой месяц одно и то же месить. Я на дагура с вепрем уже смотреть не могу
Не смотри. Ну что ты, как в первый раз. Мета на пол года - типикал гвинт. Хоть что-то нам с ОБТ осталось, кроме артов.
 
Облик “Зелененький кузнечик”
Серьёзно и это всё на что у вас хватило фантазии? Обозвать насекомое с камнем на спине "кузнечик"??
 
А "розовое" вино у Фольтеста не фиксанули что ли?

Серьёзно и это всё на что у вас хватило фантазии? Обозвать насекомое с камнем на спине "кузнечик"??
Все облики надо называть на подобие "Виллентретенмерт", чтобы тренировать дикцию и память.
 
Last edited by a moderator:
Ясно, даже балансных правок не завезли, ну чтож я терпеливый ещё месяц подожду. У меня уже страйк из четырех месяцев как я в игру не захожу.
 

Guest 4238581

Guest
Кстати говоря. Рубашка этого сезона, первая, что мне нравится из всего года крысы (что есть на данный момент). Надо будет хоть эту взять.
 
CDPR в своём стиле - новый патч, новые баги ((
Одна из ворон, которую создает Ворона-мать, после окончания раунда попала в мой сброс. Хотя не должна была, т.к. имеет статус "обреченность". Затем, после разыгрывания Гудмунда успешно переселилась в мою колоду. И я представляю, как долго ржал оппонент, когда через "Приказ о выступлении" я вместо "Геральт: Ирден" достал именно эту вовсе не "обреченную" ворону....
 
CDPR в своём стиле - новый патч, новые баги ((
Одна из ворон, которую создает Ворона-мать, после окончания раунда попала в мой сброс. Хотя не должна была, т.к. имеет статус "обреченность". Затем, после разыгрывания Гудмунда успешно переселилась в мою колоду. И я представляю, как долго ржал оппонент, когда через "Приказ о выступлении" я вместо "Геральт: Ирден" достал именно эту вовсе не "обреченную" ворону....
Ну так он тебе ворону и очистил для этого. Но для новичков всё баг :smart:
 
Люблю сезонки )
Особенно первое время. Столько всякой дичи происходит...
Хотя и удручает кое-что. То карты разыгрываются Х2, то нет (Стефан играет подкуп 1 раз; другие же отряды разыгрывают карту 2 раза; Трисс с подкупа тоже играет картонку один раз).
Ну и баги, конечно же. Снова уезжает аватарка, снова карыт улетают...
 
Да, играл против севера. Мне тогда ещё показалось странным, что он мою ворону Ворожеем очистил )
Спасибо за разъяснения. Механика статусов теперь стала более понятной.
 
Это всё классно, украшалки в магазине. Но, когда нафиг пофиксят гребаную перемолку карт?
1 )открыл пару бочек , захожу в коллекцию , надпись +155 обрывков, сразу в глаза бросились 2 копии одной эпической карты, что там на 155 перемолола? и как обычно вся коллекция из 3-4 копий карт
2)Когда вернут кнопку перемолки?
3)Когда сделают расширенные опции с условиями перемолки. Например перемолоть всю бронзу до 2-х копиий, мне нафиг не нужны 3-4 копии одной карты ,вот сидишь и 40 минут по 1 перемалываешь.
Ну банальный же функционал, ппц. Всё под мобилы подстраивайтесь?
 
Last edited by a moderator:
Люблю сезонки )
Особенно первое время. Столько всякой дичи происходит...
Хотя и удручает кое-что. То карты разыгрываются Х2, то нет (Стефан играет подкуп 1 раз; другие же отряды разыгрывают карту 2 раза; Трисс с подкупа тоже играет картонку один раз).
Ну и баги, конечно же. Снова уезжает аватарка, снова карыт улетают...
Стефан 2 подкупа играет, если ты подкуп из руки сыграешь в другой ход, т.к. только один спел за ход удваиваетя.
 
Стефан 2 подкупа играет, если ты подкуп из руки сыграешь в другой ход, т.к. только один спел за ход удваиваетя.
Да, заметил. А жаль )
Хотя, это была бы жуткая дичь. Один нильф и так умудрился нарандомить 8 особых карт за ход, так что...
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom