Сезон Махакама и обновление 7.4 уже здесь!

+
Не, новый драфт не заходит совершенно. Постоянно сует кучу синдиката на монеты и мастер рун, мастер рун, второй этот черт. Зашел сыграть партию, там человек на синдикате показал мне шестерых разбойников с канала сразу, и 100% синдиката. И шо, я так не мог против синдиката сыграть? А так и будет дальше, потому что теги синдиката в основном не повторяются. И это должно было стать проблемой еще на альфа-тесте.

сезонка. ассимиляция в любом сезоне имбует. ужс

мало того, что очищает тебе отряд, так ставит еще свою ассимиляцию, что делать против 2-0, пока не понимаю

А. Сезон. Кажется я проходил в том году на зарядном севере с домиком, который чистил всю стойкость ласт ходом.
Ну его. Неинтересно. Месяц того же гринда на то, что уже делал год назад. Такие сезоны надо менять каждую неделю чтоб фаново было.
 
Last edited by a moderator:
А кто-нибудь в курсе, у меня было 5 осолков для пропуска на арену, и что теперь? Где компенсация?
 
А кто-нибудь в курсе, у меня было 5 осолков для пропуска на арену, и что теперь? Где компенсация?
Сказали, что за каждый осколок дадут 150 руды:

Q: What will happen to Mirror Shards?

A: Once we close the Arena, we will grant 150 Ore for every Mirror Shard left in your inventory and then remove the currency from the game.
 
Можно спросить?
1. Почему не работают испытания из приключения?
2. Почему не дали ключи после сезона?
такая же фигня, 7 часов назад была новость , что фиксят
 
КАК ЖЕ Я УГОРАЮ С ЭТИХ ОБНОВ В ГВИНТЕ!
МНЕ ДАЛИ АЧИФКУ ЗА РАНГ ПРО В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ И 25 КЛЮЧЕЙ ЗА 8й ранг :coolstory:
Ломайте начисления наград дальше, реды₽
 
КАК ЖЕ Я УГОРАЮ С ЭТИХ ОБНОВ В ГВИНТЕ!
МНЕ ДАЛИ АЧИФКУ ЗА РАНГ ПРО В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ И 25 КЛЮЧЕЙ ЗА 8й ранг :coolstory:
Ломайте начисления наград дальше, реды₽
Считай это компенсацией
 
are.jpg

Как иллюстрация сказанного выше - вы мне вот в это предлагаете играть вместо арены? (следующим ходом еще был банк и я ливнул) Этот недорежим вообще тестил кто-то? Сами покупайте свои батлпасы и скины коронавируса, деградировали уже до уровня когда назад на дерево лезть пора. Почему уже третий патч все становится только хуже?

Сезон тоже халтура. Написано в описании - каждый отряд получает стойкость, поэтому я неиллюзорно так охренел, когда у противника в следующий раунд перешли ловушки. Тоже не тестили, сунули как есть.
Что там еще осталось, настохреневшая за прошлые месяцы мета? Ну да, ну да.

P.S. Для очистки совести зашел еще раз, выбрал сундук, и только в одном раунде не получил карты синдиката.t.jpg

Если еще теги биги, солдаты, приказ, атака - предполагают хоть какое-то разнообразие, то монет и дани нет больше ни у кого. Яд тоже смешно - будто есть разница, с кого его раздавать.
 
Last edited by a moderator:
Такое впечатление, что паки для драфт-режима создавал человек, который никогда не играл в карточные игры.
Это просто какое-то днище и позор.
Я даже не подозревал, что всё будет Настолько плохо.
И оформление в лучших традициях мортал комбата двадцатого века это какая-то новая веха в эволюции гвинта.
 
Сезон тоже халтура
Они сезоны не проверяют вообще. Это ясно после блиц-сезона, когда ускоренный таймер и анимация эмоций лидеров не ускоряет анимацию карт и анимации лидера, когда большинство абилок просто неиграбельными стали.
Ну или это желание причинять боль и страдания.
 
Пошел поныть на английский форум, может хоть его читают, а там тоже все радуются новому режиму и его удивительному разнообразию. Странно, ведь никто ж не предупреждал, что будет хуже, правда?
Draft Mode - Insane Match (Double Crowmother from Treasures).jpg
 
Мне кажется, что подавляющего большинства карт в драфте просто нет, зато других можно нахапать одинаковыми паками.
Я вот выбрал абилку на урон через хп карты Скеллиге и единственный юнит островитян, что мне предложили для пика, оказался с 2хп.
Получилась абилка лидера с уроном на 2.
Вообще драфт отменяет все правила ограничения двух копий бронзы, которые есть в стандарте, поэтому мы видим какой-то невероятно дисбалансный ад.
Очень смешно, что типа проработанный режим арены получился в сто раз хуже, чем просто рандомный режим, на который потратили пару минут.
 

Guest 4354681

Guest
Молодцы на самом деле, ниже своего уровня не опускаются
 
У меня тоже, первым шёл Дагур и остальное только погода, ну или бронзовые дешёвые карты, в итоге он отлетел от Геральта. Никаких защитников, мечников, кабанов, что хоть как то синергировало.
Пример фулл синдиката не показателен, он его с 56 раза собрал. нужно рассматривать каждый случай по отдельности, система должна работать безотказно, что бы никто не собрал 9 плотвы.
 
Если начать контролировать заход количества одинаковых паков для драфта, то в конце концов мы получим игру с почти что готовыми навязанными разрабами колодами с заведомо придуманными синергиями, что будет ничуть не лучше нынешней адовой ситуации.
Вообще весь этот новый драфт либо не будет нормально работать и утонет в дисбалансе, либо будет очередной режим с одинаковыми билдами.
Помянем
 
Top Bottom