Сезон Махакама и обновление 7.4 уже здесь!

+
У меня тоже, первым шёл Дагур и остальное только погода, ну или бронзовые дешёвые карты, в итоге он отлетел от Геральта. Никаких защитников, мечников, кабанов, что хоть как то синергировало.
Пример фулл синдиката не показателен, он его с 56 раза собрал. нужно рассматривать каждый случай по отдельности, система должна работать безотказно, что бы никто не собрал 9 плотвы.
Я собрал с первого - см.выше
а потом со второго еще раз
и оба раза я играл против фулл синдиката. Все там показательно.
Три Плотвы тоже видел. И три Панталона.

Пожалуйста. Зашел и собрал сходу третий на заказ - не пришлось даже ни разу пересобирать

s45.jpg
 
Last edited by a moderator:
Пожалуйста. Зашел и собрал сходу третий на заказ - не пришлось даже ни разу пересобирать
Ну если играл на Нильфах против Синдиката на ассимиляции, то не стоит лишних пояснений. У Новиграда абсолютно неприменимые карты, с Подкупа бывает даже бронза интересней, настолько там всё завязано на монетах. Потому Синдикат и будет получать только своих по принципу заложенному в Драфте, слишком обособленная фракция. Не исключаю её выпиливание из режима, ну хотя бы до поры, пока под Дагура не будут предлагать хотя бы пару карт на точечный урон.
 
Ну если играл на Нильфах против Синдиката на ассимиляции, то не стоит лишних пояснений. У Новиграда абсолютно неприменимые карты, с Подкупа бывает даже бронза интересней, настолько там всё завязано на монетах. Потому Синдикат и будет получать только своих по принципу заложенному в Драфте, слишком обособленная фракция. Не исключаю её выпиливание из режима, ну хотя бы до поры, пока под Дагура не будут предлагать хотя бы пару карт на точечный урон.


Не совсем понял причем тут нильфы, я о том и говорю, что Синдикат будет играть на своих, и иметь кучу стандартных синергий, ну и зачем оно надо вместо веселой арены? В чем смысл этого режима - ногибаторы будут собирать синд, нильфы - тактику и аристократов, тоже черти сколько выпадает. Подбрать синергии типа чресел в бессмертных теперь сложнее, потому что дают паками, а не по карте. Ну и толпы плотвонталонов как вишенка сверху. Безудержно весело.
 
Ребята, просто тестируйте)
Мож через годик допилят немножко.
 
До сих пор не выдали 25 ключей. Видел в комментах что выдали тем у кого не было про, а тем у кого был - не выдали. Интересно, это планируется фиксить или и так сойдет?
 
До сих пор не выдали 25 ключей. Видел в комментах что выдали тем у кого не было про, а тем у кого был - не выдали. Интересно, это планируется фиксить или и так сойдет?
Это новый режим игры просто.
Сезон Махакама: играй месяц без ключей
 
До сих пор не выдали 25 ключей. Видел в комментах что выдали тем у кого не было про, а тем у кого был - не выдали. Интересно, это планируется фиксить или и так сойдет?
Всё правильно, Ваши ключи отданы тем, кто не смог взять про ранг. В рамках гуманитарной помощи.
 
Незавершенные контракты, связанные с ареной, будут скрыты и не будут влиять на общий процент выполнения контрактов. Те, кто их уже выполнил, смогут их видеть.
Вот это меня особо порадовало. Где такой же подход к теперь уже невыполнимым контрактам с БП? Что за ерунда, раз я не смог найти сейчас время на 100+ уровней, должен постоянно смотреть на этот бардак?

Каждый раз когда захожу в выбор лидера, у меня глаз от этого дергается:



Я не понимаю что сложного и/или неочевидного я прошу. Тут видите ли с ареной они позаботились, чтобы скрыть невыполнимые контракты, а на БП забили.

И ведь с новым приключением они исправились. Адекватно и правильно выглядят контракты. Только мне как-то на них уже плевать, у меня прошлое БП не закрыто, а напоминание об этом осталось навсегда.
 

Ar2X5

Forum regular
Ппц, теперь при Эредине и превосходстве в рукопашном ряду только 2 урона от мороза проходит, хотя в дальнобойном 3. Че за баг?
 
Ппц, теперь при Эредине и превосходстве в рукопашном ряду только 2 урона от мороза проходит, хотя в дальнобойном 3. Че за баг?
Это не баг. Разработчики наврали, что патча не будет, и теперь он так работает.
 
Мне не понятно.... а зачем убирать базовые бочки? Пусть оставались бы за руду. Если всё равно добавили нейтральных.
Пути разработчиков неисповедимы. :smart:
 

Ar2X5

Forum regular
Это не баг. Разработчики наврали, что патча не будет, и теперь он так работает.
я так понимаю, это сарказм?)
P.S. а сегодня так вообще оба ряда по 2 урона получают. Да уж
 
Last edited:
я так понимаю, это сарказм?)
P.S. а сегодня так вообще оба ряда по 2 урона получают. Да уж
Ломать то, что нормально работало и куда они вообще не должны были лезть, это добрая традиция сдпр. Олды помнят богомола, который вообще декбилдинг ломал :beer:
 

Guest 4320203

Guest
Ломать то, что нормально работало и куда они вообще не должны были лезть, это добрая традиция сдпр. Олды помнят богомола, который вообще декбилдинг ломал :beer:
Олды уже ни черта не помнят, т.к столько изменений невозможно держать в голове.
 
Top Bottom