Сезон Махакама и обновление 7.4 уже здесь!

+


Мы только что выпустили обновление 7.4 на iOS, Android и ПК (GOG & Steam)!

Этим обновлением мы открываем сезон Махакама с его сезонным режимом и особым, крепким, как гном, набором правил:

Сезонный режим: Окоп

Каждый раз, когда вы играете отрядом, дайте ему стойкость.

Наслаждайтесь шумным и вредным махакамским стилем игры до 8 декабря, 12:00 по Москве!

«Но подождите, это еще не все!»

Кроме того, в обновлении 7.4 представлены третье Путешествие, а также ранний доступ к режиму подбора, пришедшего на смену уже закрытой Арене.

Полный список изменений можно найти здесь:

Новое Путешествие - Альзур:
  • Новые персонажи: создатель ведьмаков Альзур и дружелюбный бард Подснежинка! Вы познакомитесь с ними в истории — новые главы появляются раз в неделю.
  • Награды: новые награды в стандартном и премиальном ряду - легендарный облик Альзура, аватары, рамки, титулы и многое другое!
  • Достижения: играйте с любимыми обликами и открывайте новые украшения!
  • Новый вид элементов облика: магический предмет.
Новая особенность - режим подбора

На смену арене приходит режим подбора. Ранний доступ уже открыт для всех!
  • Режим бесплатный, никаких вступительных взносов!
  • Вы начинаете с выбора одной из трех способностей лидера и основной карты.
  • При создании колоды вы выбираете из трёх наборов карт, в каждом из которых по три карты. Выбранные наборы влияют на то, какие наборы предлагаются вам далее.
  • В завершение, вы сможете выбрать один из трех стратегических приемов.
  • Играйте с другими. После семи матчей колоду придётся собирать заново. Собрать колоду заново можно в любое время.
  • Каждая победа над противником будет отображена в каменном кругу.
  • С закрытием арены вы получите по 150 ед. руды за текущие игры на арене и за каждый неиспользованный осколок зеркала. Незавершенные контракты, связанные с ареной, будут скрыты и не будут влиять на общий процент выполнения контрактов. Те, кто их уже выполнил, смогут их видеть. Связанная с ареной награда за приглашение друга будет недоступна.
Список изменений
  • Версия iOS 12 больше не поддерживается.
  • Звуковой эффект при щелчке по открытому пункту в книге наград больше не будет воспроизводиться бесконечно.
  • Теперь при отображении полученного опыта на экране результатов матча воспроизводится корректная анимация.
Скеллиге
  • Способность лидера «Пламя славы» при нанесении урона учитывает текущую, а не изначальную силу отряда.
  • Карты с категорией «Воин», сыгранные с помощью Кантареллы или Экспериментального лечения, больше не добавляют заряды вражеской карте «Ан Крайт: оружейник».
Нильфгаард
  • Томимая жаждой усиливается от кровотечения, вызванного эффектом Кровавой луны.
  • Мильтон де Пейрак-Пейран и Пальмерин де Лонфаль корректно отображаются в описаниях друг друга.
Чудовища
  • Теперь Сколопендроморф уничтожается при снятии блокировки, если у него нет брони.
 

Ar2X5

Forum regular
Цена на прем 599 руб, но как заходишь на гог - сразу 8.16 долларов. Это как бы дороже, чем 599
 
  • Звуковой эффект при щелчке по открытому пункту в книге наград больше не будет воспроизводиться бесконечно.
  • Теперь при отображении полученного опыта на экране результатов матча воспроизводится корректная анимация.
pzOj3qR-V1Y.jpg
 
Нерфить Скеллиге? Не, не слышали. Баффать Нильфгаард, который не играет уже 2 сезона? Пфф, сам по себе лет через 100 заиграет. Зато мы добавили абсолютно трешовую арену, на которой даже не дают наград и естественно БАТТЛ ПАСС. Попробовал я сегодня арену. Во втором раунде оп показал мне Харальда в 3 стадии, да еще и с нейтралками в колоде. Коротко говоря, игра не играбельна из-за имбаланса и багов. Удаляю до тех пор, пока разработчики не придут в чувства.
 
У меня для Вас плохие новости :coolstory:
Да ладно Вам, Реды вроде как не Юби, но показательно пошли по их стопам с этим патчем. Так что не надеемся, но ждем.
 
Нерфить Скеллиге? Не, не слышали. Баффать Нильфгаард, который не играет уже 2 сезона?
офигенно. как всегда по инерции поплачем на скеллиге, но зато бедные нильфы КАК ЖЕ ТАК не месят глину уже вечность, двойные балы не разрывают((((((((((((
 
офигенно. как всегда по инерции поплачем на скеллиге, но зато бедные нильфы КАК ЖЕ ТАК не месят глину уже вечность, двойные балы не разрывают((((((((((((
Руки не забудь отмыть после игры на скеллиге.
 
Арена вполне для выбивания дейликов и корон, если совсем устали от ладера. Учитывая что ни пылинки, ни ачивки даже за 7-0 побед не дают, то торой раз идти в этот рандом, пускай и умеренный, нет желания.

Почему-то не дали 15 ключиков за 3 мест в ладере. Это баг или фича новая?
 
кто там писал что гюнтера не продают?? вон под шумок вывалили и гюнтера, идите покупайте
 
Ну в общем ощущения от новой арены ровно такие, как я предполагал сразу после анонса. Для новичков идеально - поиграть на равных с гораздо более сильным противником, коллекция вообще не важна, можно изучить много механик даже за одну партию, да еще и относительно легкие короны повыбивать. Но опытным игрокам там делать нечего, какого-то особого фана нет. Но в любом случае лучше обычки, поэтому для дейликов или при плохом интернете поиграть можно
 
Это конечно всегда веселит, как разработчики бездельничают и оправдывают это новым путешествием. Ноль контента, ноль балансных патчей, зато мы делаем путешествие которое уже делаем пол года.... Ладно не знаю как вам, а мне это уже правда надоело... Если в декабре не выйдет что-то стоящее, то я лично попрощаюсь с гвинтом чето надоело, до ужаса.
 
Top Bottom