Сезон Махакама и обновление 7.4 уже здесь!

+
А мне вот интересно: с новым обновлением у меня одного перестал Эредин срабатывать? Сколько раз замечал, что он не добавляет единицу урона морозом при превосходстве. Причем я тестил по разному: и просто превосходство и когда сам Эредин сильнейшая карта на поле- нифига!
 
А мне вот интересно: с новым обновлением у меня одного перестал Эредин срабатывать? Сколько раз замечал, что он не добавляет единицу урона морозом при превосходстве. Причем я тестил по разному: и просто превосходство и когда сам Эредин сильнейшая карта на поле- нифига!
Это у всех. Удивительно то, что карты вообще не трогали. Разве что фиксили старые баги, которые по итогу создали новые :coolstory:
 
Про Эредина писали и до патча
Еще загадка. У меня на столе эредин на 5 поинтов. У соперника есть картам на 6. Я вешаю на эредина выносливость. Вопрос: на сколько ударит мороз?
Нет, -2. Видимо, потому что способность эредина срабатывает не во время тика мороза, а в конце хода, но до выносливости
Может тогда началось?
 
Это у всех. Удивительно то, что карты вообще не трогали. Разве что фиксили старые баги, которые по итогу создали новые :coolstory:

В общем как всегда... Одно чиним, другое ломаем, причем ломаем до полной бесполезности((
 
В чем разница облика "тьма" и "воплощение зла", или один из них просто не рабочий?

3.jpg
 
Нерфить Скеллиге? Не, не слышали. Баффать Нильфгаард, который не играет уже 2 сезона? Пфф, сам по себе лет через 100 заиграет. Зато мы добавили абсолютно трешовую арену, на которой даже не дают наград и естественно БАТТЛ ПАСС. Попробовал я сегодня арену. Во втором раунде оп показал мне Харальда в 3 стадии, да еще и с нейтралками в колоде. Коротко говоря, игра не играбельна из-за имбаланса и багов. Удаляю до тех пор, пока разработчики не придут в чувства.
Все это проходили. Не удивил
 
Когда там стрим будет? Хоть примерно, чтобы знать чего ждать, а не очередной сун
 
Top Bottom