СЕЗОН МЕДВЕДЯ УЖЕ ЗДЕСЬ!

+
Status
Not open for further replies.

Q255

Forum veteran
Скрытые новости!
Если кто не заметил, то вернули старые сезонные деревья, они находятся там, где раньше были деревья для тренировки!
Как говориться: наныли. Вот деревья и вернули. но это порождает другую проблему...ОТКУДА взять столько ключей на 2-3 дерева.
Наныть. Лучше на реддите :)
 
Скрытые новости!
Если кто не заметил, то вернули старые сезонные деревья, они находятся там, где раньше были деревья для тренировки!
Как говориться: наныли. Вот деревья и вернули. но это порождает другую проблему...ОТКУДА взять столько ключей на 2-3 дерева.

А прогресс охранился у тех кто раньше их открывал?
И им было б неплохо сзадания там старые некоторые поменять ,а то "3 раза выиграть в сезонном бою ПОДРЯД" - это, пожалуй, худшее что можно себе представить...
 
Создал специально колоду с выносливостью, провёл две игры. И не засчиталось совсем ничего. Как так?
250B7290-F88D-4281-B427-18DB4831457B.jpeg
 
В возвращенном старом дереве медведя, которое с аватаркой Роше, есть задание "3 победы в сезонном режиме ПОДРЯД".
Мне стыдно за этот вопрос, но это можно как-то заабьюзить/обойти/получить каким-то макаром?
Я просто понимаю, что не выполню это гребаное задание из-за "ПОДРЯД".
 
Мне стыдно за этот вопрос, но это можно как-то заабьюзить/обойти/получить каким-то макаром?
- Выбрать Нильфгаард
- Помолиться Буже
- ............
- Profit
 
В возвращенном старом дереве медведя, которое с аватаркой Роше, есть задание "3 победы в сезонном режиме ПОДРЯД".
Мне стыдно за этот вопрос, но это можно как-то заабьюзить/обойти/получить каким-то макаром?
Я просто понимаю, что не выполню это гребаное задание из-за "ПОДРЯД".
Должен же быть хоть где-то челлендж в этой игре.
 
За челлендж нужны соответствующие призы, а в новом сезоне, в конце сезонного дерева в сундучке награды: на которые можно создать четверть карты и анимировать эту четвертинку на половину.
 
За челлендж нужны соответствующие призы, а в новом сезоне, в конце сезонного дерева в сундучке награды: на которые можно создать четверть карты и анимировать эту четвертинку на половину.
Так в новом сезонном дереве и нет такого квеста лютого.
 
Ну люди. Ну Вы и ноете насчет трех побед подряд.
Сделал с третьего захода подобрав колоду под свою игру и рассмотрев на чем играют противники. Чуть-чуть моск включите и даже удачи не шибко много надо.
З.Ы. Кста, бочки уже за два испытания не начислены. Это личный баг и надо ныть в поддержку или такая фигня норм и придут попозже?
 
З.Ы. Кста, бочки уже за два испытания не начислены. Это личный баг и надо ныть в поддержку или такая фигня норм и придут попозже?
Общий баг по старому древу. У меня не начислено 150 пыли, 2 бочки и аватар медведицы. У подруги тоже.
 
Общий баг по старому древу. У меня не начислено 150 пыли, 2 бочки и аватар медведицы. У подруги тоже.
Пишите в техподдержку игры (ссылка в подписи).
 
Ну люди. Ну Вы и ноете насчет трех побед подряд.
Сделал с третьего захода подобрав колоду под свою игру и рассмотрев на чем играют противники. Чуть-чуть моск включите и даже удачи не шибко много надо.
З.Ы. Кста, бочки уже за два испытания не начислены. Это личный баг и надо ныть в поддержку или такая фигня норм и придут попозже?
Да ну его нафиг это старое дерево сезонов.
Еще два задания выполнено - награды нет . При чем это точно, т.к. награды рамки.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom