Jobs Support Register

Сезон Pro Ladder подошел к концу!

+

Anastessholiday

CD PROJEKT RED

Завершился шестой сезон Pro Ladder!

Как мы сообщали ранее, это был последний сезон Pro Ladder перед выходом обновления Homecoming. Но не переживайте – после официального релиза ГВИНТА соревновательные сезоны вернутся снова!

После выхода Homecoming все текущие участники Pro Ladder, которые должны были присоединиться к следующему сезону, смогут принять участие в обновленном режиме Pro Ladder (подробнее об этом мы расскажем позже).

То же самое касается и участников обычных рейтинговых сезонов – все игроки, которые достигнут 21 ранга в ближайшие месяцы перед релизом игры, смогут присоединиться к новому сезону Pro Ladder. Поэтому не расслабляйтесь – хватайте мечи и покоряйте Сезон Воина!

v07ulias

User
"хватайте мечи и покоряйте Сезон Воина!" - ну уж нет, на мечах я играть точно не буду

LeaveNeed

User
То же самое касается и участников обычных рейтинговых сезонов – все игроки, которые достигнут 21 ранга в ближайшие месяцы перед релизом игры, смогут присоединиться к новому сезону Pro Ladder. Поэтому не расслабляйтесь – хватайте мечи и покоряйте Сезон Воина!
А если я в прошлом сезоне взял 21ый?
Post automatically merged:

LeaveNeed

User
Ну так после ХК проладдер предоставят, там же все написано, даже если 21 в июле был взят
Там написано "ближайшие месяцы перед релизом". И это сообщение вышло сегодня после окончания августовского сезона. Можно подумать, что это касается сезонов после него - сентябрьского, октябрьского.

Last edited:

Cearvm

User
Кончайте ныть, долгожданный HC на днях выходит!!!

"Как мы сообщали ранее, это был последний сезон Pro Ladder перед выходом обновления Homecoming."
Homecoming выйдет во второй половине октября/в начале ноября. "На днях" нам покажут, как он будет выглядеть, также вот-вот на тестовый сервер пустят некоторых игроков.