Сезон Pro Ladder подошел к концу!

+
Status
Not open for further replies.


Завершился шестой сезон Pro Ladder!

Как мы сообщали ранее, это был последний сезон Pro Ladder перед выходом обновления Homecoming. Но не переживайте – после официального релиза ГВИНТА соревновательные сезоны вернутся снова!

После выхода Homecoming все текущие участники Pro Ladder, которые должны были присоединиться к следующему сезону, смогут принять участие в обновленном режиме Pro Ladder (подробнее об этом мы расскажем позже).

То же самое касается и участников обычных рейтинговых сезонов – все игроки, которые достигнут 21 ранга в ближайшие месяцы перед релизом игры, смогут присоединиться к новому сезону Pro Ladder. Поэтому не расслабляйтесь – хватайте мечи и покоряйте Сезон Воина!
 
"хватайте мечи и покоряйте Сезон Воина!" - ну уж нет, на мечах я играть точно не буду
 
То же самое касается и участников обычных рейтинговых сезонов – все игроки, которые достигнут 21 ранга в ближайшие месяцы перед релизом игры, смогут присоединиться к новому сезону Pro Ladder. Поэтому не расслабляйтесь – хватайте мечи и покоряйте Сезон Воина!

А если я в прошлом сезоне взял 21ый?
Post automatically merged:

 
Ну так после ХК проладдер предоставят, там же все написано, даже если 21 в июле был взят

Там написано "ближайшие месяцы перед релизом". И это сообщение вышло сегодня после окончания августовского сезона. Можно подумать, что это касается сезонов после него - сентябрьского, октябрьского.
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
Кончайте ныть, долгожданный HC на днях выходит!!!
Что происходит? Сколько лет прошло? Какой сейчас год?
 
Кончайте ныть, долгожданный HC на днях выходит!!!

"Как мы сообщали ранее, это был последний сезон Pro Ladder перед выходом обновления Homecoming."
Homecoming выйдет во второй половине октября/в начале ноября. "На днях" нам покажут, как он будет выглядеть, также вот-вот на тестовый сервер пустят некоторых игроков.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom