Сезон Волка начинается

+

Сезонные режимы в Январе - Феврале
13.01. - 18.01. Нежданный поворот
  • Игроки обмениваются картами в руке после двух ходов.
18.01. - 25.01. Окоп
  • Каждый сыгранный отряд получает стойкость.
25.01. - 01.02. Плюс один
  • Каждый раз, когда вы играете отряд, создавайте в конце ряда его копию с силой 1 ед.
01.02–08.02: Испытание травами
  • Наносите каждому появившемуся на поле отряду 2 ед. урона, а затем усиливайте его на 4 ед. Если это ведьмак, не наносите урон.
Список изменений: тут

Этот сезон планируется закончить 8 февраля, 12:00 по московскому времени.
 
Так у них год поменяется в феврале. Может тогда сделают.
Как раз после или во время события 14 февраля (рамку бесплатную февральскую из профиля удалили под него, а я прйти не успел, надеюсь вернут как с новым годом + 1-2 новых ветки).
А там как раз деревья нового года появятся, не только сезонки

Да и старые деревья пора давно убрать на отдельную вкладку (сколько можно их пихать, тем более новые есть).
 
У всех такой баг-весит квест с путешествия по сезону волка сыграть 5 матчей- давно уже сыграл а весит 0 из 5 и в путешествии не могу дальше продвинуться в книге наград?
Нашел арт к новому сезону. Геральт. Школа волка.
 

Attachments

  • 1510918220160778308.jpg
    1510918220160778308.jpg
    70.9 KB · Views: 89
У всех такой баг-весит квест с путешествия по сезону волка сыграть 5 матчей- давно уже сыграл а весит 0 из 5 и в путешествии не могу дальше продвинуться в книге наград?
Нашел арт к новому сезону. Геральт. Школа волка.
Так там вроде нужно сыграть сезонные матчи, вы проверьте на всякий случай
 
Так сезонные матчи это же на рейтинг? сыграны уже и не один. Или они как-то и где-то по другому играються?
 
Так сезонные матчи это же на рейтинг? сыграны уже и не один. Или они как-то и где-то по другому играються?
Нет, сезонные матчи без рейтинга, справа в разделе «Игра» надо выбрать «Сезонное событие» вместо обычного режима
 

Attachments

  • 411ED4DA-C843-4D11-8723-91ED944B9268.png
    411ED4DA-C843-4D11-8723-91ED944B9268.png
    1.4 MB · Views: 94
спс
ппц во замутили, а я то думал чего не засчитывает, пойду делать
 
Это сообщение должно было идти первым в топике, но лучше поздно, чем никогда. В честь нового сезона волка
Ауф
 
ватье на зелье петри слабее кольгрима, но зато в опене не выступает
:smart::smart::howdy::howdy:
 
*на мастерсе
Вечер в радость, ласточка в сладость.
Поясни здесь порядочным каерморханам за мастерс свой. Как мутации проходил, с кем из бывалых ведьмаков знаком?
А то опен ещё допускается в нашем форуме, а вот всякие мастерсы пора пресекать.
За победу на мастерсе ложку дырявую вручают, а это уже непорядочно.
 
Top Bottom