Сезон Волка уже здесь!

+
Status
Not open for further replies.


Сезон Волка стартовал новым сезонным режимом! В этом месяце всякий раз, когда отряд появляется на поле боя, он получает 2 ед. урона, а затем 2 ед. силы. А если это Ведьмак, то — 4 ед. силы.

Также мы внесли некоторые улучшения в Патч 5.0.9:
- Кнопка магазина перенесена вверх в главном меню
- Обновлена таблица рангов: игроки теперь теряют меньше рангов в начале нового сезона. С 1-го по 13-й ранги игроки теряют 2 ранга, с 14 до 23 - 1 ранг, с 25 до 30 - 0 рангов. В ПРО-ранге, игроки (кроме 500 лучших игроков) теперь теряют 3 ранга.
- [iOS] Исправлена ошибка, из-за которой было невозможно видеть друзей на панели. Теперь вы снова можете выбирать оппонента из числа друзей.
- Исправлена ошибка, из-за которой Размещение карты Баргест активировалось без активирования Приказа.
- Исправлена ошибка, из-за которой Бессмертные со Щитом вновь получали его при каждом ходе союзника. Соответственно, Томимая Жаждой больше не может быть усилена по ошибке.

Сезон продлится до 4 февраля, 13:00 по московскому времени!

Награды этого сезона:

 
Last edited by a moderator:
Не понимаю, разве за рейтинг в конце сезона не дают ключи? Закончила с 14ым, статус обнулился и все. В чем тогда смысл?
 
Не понимаю, разве за рейтинг в конце сезона не дают ключи? Закончила с 14ым, статус обнулился и все. В чем тогда смысл?
Тоже не дали ничего,может потом как нибудь возвратят.
 

Guest 4238581

Guest
Веся, Плотвичка. Рубашка норм. Эх... придется кряхтеть над сезонным деревом.
 
Чет я не понял. Красный диск проект считает что офирские девушки вполне себе балансны чтоль?
 
Чет я не понял. Красный диск проект считает что офирские девушки вполне себе балансны чтоль?
Большой балансный патч будет в феврале
 
Спасибо русским локализаторам за то, как щепетильно они подходят к переводу новостей с английского. В оригинальной новости написано, как именно изменена система рангов:
players now lose less ranks at the start of a new season. From ranks 1 to 13 players lose now 2 ranks, from 14 to 23 1 rank, and 0 ranks from 25 to 30.
Т.е. теперь если вы находитесь на 1-13 рангах, то вас кинет на 2 ранга назад, 14-23 -- 1 ранг назад, и остальных вообще не сдвинет.
Как я понял, это с нового сезона, потому что в этом меня кинуло назад на обычные 5 рангов.
 

Guest 4320203

Guest
Т.е. теперь если вы находитесь на 1-13 рангах, то вас кинет на 2 ранга назад, 14-23 -- 1 ранг назад, и остальных вообще не сдвинет.
:coolstory:
 
Кстати, в английской статье тоже есть упущение, кек. В польском треде форума есть уточнение насчёт игроков из прошки. Те, кто не вошёл в топ-500, будут откинуты на 3-ий ранг, чтобы начать там же, где и те, кто закончил сезон на 1-ом ранге.
 
зачем было менять интерфейс?верните всё назад!
новый стиль меню плохой
верните нормальную озвучку брувер гогу и пресцилле
уберите способности вместо них зделайте героев как ранше было
зделайте как на етой картинке
 

Attachments

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    1.3 MB · Views: 749
Last edited by a moderator:

Q255

Forum veteran
Ну заведите уже БФ нормально, а то потом за скеллиге фиг набьёшь побед.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom