Сезон Змеи стартовал

+
Status
Not open for further replies.
Что вы сделали с игрой? Почему у CD Projekt Red такие говнокодеры??
Первая игра, куча багов.
Играл Нильфгаард на Нильфгаард, соперник очистил блокировку у карты Иво из Бельхавена картой Геральт: Аксий. Иконка блокировки осталась. А если бы я отвлекся на секунду? Тогда невозможно узнать какую именно карту очистил соперник. Как результат, проигранная игра, слитый рейтинг, не по моей вине, а по вине разработчиков. На что вы потратили годы на ЗБТ и ОБТ? Очнитесь! Это уже не бета. Это - хуже беты.
И это еще не все баги, не считая прозрачных карт и изменения других активных иконок на противоположные значения. Сорри, но играть сейчас в это нельзя.
 
Ну такое, первые несколько часов сезон играть было интересно, но по итогу всё сводится к тому, что в последнем раунде оба игрока выкладывают ирден и потом смотрят на результаты матча. В общем я наигрался и продолжу дальше гореть от глиномесов в классике.
 
Стрелками на клавиатуре можно передвинуть выделение на невидимую карту, Из-за чего она станет видимой. Потом жмёшь энтер и играешь. У меня так работает.
Теперь понятно для чего консольную версию обнулили - с такими революционными изменениями в геймплее без энтера не поиграешь :coolstory:
 
Матта работает. Просто карта с добора невидимая. Её можно сыграть с помощью манипуляций на клавиатуре.
А если я через телефон играю? Проиграл из за этого бага. Настроение портится. Да и других багов хватает. Из последних Ключник не убрал блакировку!!!
 
А если я через телефон играю? Проиграл из за этого бага. Настроение портится. Да и других багов хватает. Из последних Ключник не убрал блакировку!!!
Если через телефон, то подключайте к нему клавиатуру.

Ключник убрал блокировку. Просто в текущем Гвинет глазам верить нельзя. Карта была раз блокирована, а значок остался.
 
Баги реально достали. Всего-то анимацию поправили, а потестить забыли. Ассимиляция - вот вам баг! Очистить - вот вам баг. Мата вытащила карту врагу - будет невидимой, изи вин.
 
Да.... мне кажется сегодня я бонусы не сниму :)

2020-05-06_133036.png
 
Кидать яд в Игошу, это надо быть еще тем извращенцем.
Ну тут двоякая ситуация. Конечно глупость, но можно предположить, что после первого яда игрок отвлёкся и не заметил подмены, а после перехода хода обратно, глянул на чура с иконкой яда, и поверив игре(что тоже глупость, особенно после патчей) решил сделать ход
 
Нереально играть сезон, просто виснит игра, когда усиления с двух сторон поля....
Screenshot_20200506-205944_Gwent.jpg
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom