Сезон Змеи стартовал

+
Status
Not open for further replies.
Иисусе... Проиграл из-за того, что пропал интерфейс.
Здравствуйте.

Подробностей бы не помешало добавить, если возможно. В начале партии или в 3 раунде, после какой то разыгранной карты?
 
Ну и как в это играть ?? Баг на баге. Жесть . Очистка не убирает ни усиление ,ни убывание . Значки яда остаются после очистки , в карты колоды рандомно добавляются , то блокировка , то яд ( карты в руке). Томимая жаждой , если с обеих сторон вообще уводит игру в аут . Что это ???? Далее нецензурная лексика ...
 
Так это антиглиномес система, чтоб не повадно абузить было.
Вообще меня удивляет что на это никак не отреагировали разрабы. В нормальной игре за такое давно бы бан дали и кричали о подобном поломе на всех информ площадках. Ибо эта фигня руинит игры похлеще всяких там консидов и торговцев.
 
Вообще меня удивляет что на это никак не отреагировали разрабы.
Если ты помнишь, то ещё с ОБТ некоторые апдейты делались "на отвали". Счастье было, если Бужа что-то от себя писал, извинялся
 
Last edited:
Здравствуйте.

Подробностей бы не помешало добавить, если возможно. В начале партии или в 3 раунде, после какой то разыгранной карты?
Я играю на мобильной версии и такое было раза 3-4, что в начале третьего раунда исчезал интерфейс.
 
У меня пропадал интерфейс секунд на 20 ,когда карты из колоды приходили в начале 3 раунда
 
Дерево на рамку. Одно из последних заданий - Выполнить ежедневные задания на получение корон. Оно сейчас работает?
Просто думаю открывать рамку или ну его.
 
Моркварг стукнул усиленную Томимую жаждой один раз и успокоился. А мне так было интересно, вылетит игра или нет, учитывая, что на поле был Дагур))
 
Дерево на рамку. Одно из последних заданий - Выполнить ежедневные задания на получение корон. Оно сейчас работает?
Просто думаю открывать рамку или ну его.
я недавно закрыл с нуля это дерево. наверное работает но мб случится баг получишь 100 лвл бп и будешь забанен:smart:
 
Все сезоны цикличны?
Следующий сезон будет сезоном магии с дублированием особых карт?
 
На сегодняшний момент - да.

Да.

Правила могут изменить.
Эх. Надеюсь что-нибудь поменяют.
Я застал только сезон эльфов и вот нынешний, но так понимаю в прошлом большинству сезон магии не зашёл и это самый худший из всех?
 
А вдруг это таймер до новых карт :sad::cry::giveup:руки чешутся 800 бочек открыть уже
На турнире сказали что это время до ревила чего-то особенного :think:
 
Следующего батлпасса? :-/
Будет очень печально, но вместе с тем - символично.

Хотя кого я обманываю? Если в нём будут одёжки на Адду, я и предзаказ сделаю.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom