Сезон Змеи стартовал

+
Status
Not open for further replies.
нет, перенесли на 3-е число
Благодарю.

Подскажи, я правильно понимаю, что с новым сезоном откроется новая локация в книге наград?
Или в старой локации просто появятся турнирные кубки с заданиями?
 
Пока брал Про, пачками пёрли Скоятаэли. Не то, чтобы против было сложно моим чудовищам, но могу сказать, что ими злоупотребляют, и в принципе, где-то, что-то им надо бы подрезать, как подрезали Синдикату с прошлым патчем.
 

Attachments

  • Gwent 01-06-2020 11-14-47-764.jpg
    Gwent 01-06-2020 11-14-47-764.jpg
    152.8 KB · Views: 108
  • 1.jpg
    1.jpg
    175.2 KB · Views: 112
Подскажи, я правильно понимаю, что с новым сезоном откроется новая локация в книге наград?
Появятся 3 сезонных дерева, они заменят текущие. Одно новое, два из прошлого года.
 
Появятся 3 сезонных дерева, они заменят текущие. Одно новое, два из прошлого года.
Отсыпьте метеоритной пыли этому мужчине!


Еще 2 вопроса.
1. В книге наград есть "год крысолака". Это вообще что за раздел такой? Под новый год было событие?
2. Если я что-то не успел открыть в той или иной ветке сезонного дерева, то весь прогресс сохранится до следующего сезона данного типа? Или все по новой ковырять ключами?
 
1. В книге наград есть "год крысолака". Это вообще что за раздел такой? Под новый год было событие?
Здесь будут деревья под дополнения текущего года. Год крысолака идёт прямо сейчас. Год кабана - прошлый, вторая вкладка, там можно видеть деревья из всех 4 (5, если считать кровную вражду) дополнений года. Год крыслока пока пустой, кроме центрального дерева.

2. Если я что-то не успел открыть в той или иной ветке сезонного дерева, то весь прогресс сохранится до следующего сезона данного типа? Или все по новой ковырять ключами?
Тут сложный вопрос. Было так. В прошлом году Бужа сказал, что прогресс сохранится и деревья можно будет дозакрыть. Когда начался новый год, оказалось, что они вообще старые деревья не стали выкладывать, заменив их одним новым. Поднялся бугурт. В итоге они пошли навстречу, возвращая каждый месяц два старых дерева, и одно новое. Те, что сверху над Кольгримом - это деревья старого года. Прогресс в них СОХРАНЕН. Однако нужно учитывать, что в следующем году может всё поменяться. Деревьев позапрошлого года не будет почти наверняка, а этого... большой вопрос. Я бы на твоём месте закрывал их полностью, т.к. теоретически можем больше и не увидеть.
 
Я бы на твоём месте закрывал их полностью, т.к. теоретически можем больше и не увидеть.
Закрепим. Все это относится лишь к сезонным деревьям? Остальные древа статичны?
 
Благодарю.

Подскажи, я правильно понимаю, что с новым сезоном откроется новая локация в книге наград?
Или в старой локации просто появятся турнирные кубки с заданиями?
С новым сезоном пропадут три дерева сезона змеи, вместо них будут три дерева сезона магии (два прошлогодних и одно новое). Если таки будет дополнение, то будет и его дерево во вкладке года крысы. Надеюсь, что и шкурки лидеров для новых способностей таки подведут, тогда и их деревья могут появиться
 
Закрепим. Все это относится лишь к сезонным деревьям? Остальные древа статичны?
Пока да. Ничего не меняется, кроме сезонных. Но это только на текущий момент информация. Что там они потом придумают, неизвестно.
 
Пока брал Про, пачками пёрли Скоятаэли. Не то, чтобы против было сложно моим чудовищам, но могу сказать, что ими злоупотребляют, и в принципе, где-то, что-то им надо бы подрезать, как подрезали Синдикату с прошлым патчем.
поменяй свою колоду, и, скорее всего, Скоятаэли исчезнут. Возможно совсем.
 
поменяй свою колоду, и, скорее всего, Скоятаэли исчезнут. Возможно совсем
Сыграл 5 игр в Про. Впервые. Был неприятно удивлён типовыми колодами на ядах - Нильфы и Синдикат. Я таких встречал, где-то ранге на 10-м. А тут в Про. В итоге колоду пришлось переделывать в сторону уменьшения жирных карт. Вроде, пока работают. А Скоятаэли ни разу не встретились. Видимо, Про-режим откроет Гвинт с другой стороны, где сидят, как бы это повежливей, злоупотребляющие мастурбацией на рейтинг, ради чего готовы играть самым типовым и приевшимся.
 
Сыграл 5 игр в Про. Впервые. Был неприятно удивлён типовыми колодами на ядах - Нильфы и Синдикат. Я таких встречал, где-то ранге на 10-м. А тут в Про. В итоге колоду пришлось переделывать в сторону уменьшения жирных карт. Вроде, пока работают. А Скоятаэли ни разу не встретились. Видимо, Про-режим откроет Гвинт с другой стороны, где сидят, как бы это повежливей, злоупотребляющие мастурбацией на рейтинг, ради чего готовы играть самым типовым и приевшимся.
По секрету, в Про есть смысл идти только ради поднимания в рейтинге.
 
Про есть смысл идти только ради поднимания в рейтинге
А я нечаянно зашёл. Не думал, что там будут такие заучки. Есть возможность выйти назад?
 
А я нечаянно зашёл. Не думал, что там будут такие заучки. Есть возможность выйти назад?
не играть в про. Если не попасть в топ 500 - вылетаешь
 

Guest 4320203

Guest
А я нечаянно зашёл. Не думал, что там будут такие заучки. Есть возможность выйти назад?
Есть, не играть рейтинг около года.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom