Сезон Змеи стартовал

+
Status
Not open for further replies.


Новый сезон уже здесь, а вместе с ним новый сезонный режим! Всякий раз, когда отряд повреждается другим отрядом или самим собой, наложите на поврежденный отряд кровотечение продолжительностью, равной величине урона. Всякий раз, когда отряд усиливается другим отрядом, наложите на усиленный отряд выносливость продолжительностью, равной величине усиления.

Сезон продлится до 2 июня 11:00 по Московскому времени!
 
как получить сезон змей на ПК? у меня установлен гог галакси 2.0 там вообще меню загрузок нету , установки игр нету. Обновление гвинта не пришло, не знаю даже где проверить его.
 
как получить сезон змей на ПК? у меня установлен гог галакси 2.0 там вообще меню загрузок нету , установки игр нету. Обновление гвинта не пришло, не знаю даже где проверить его.
z.png
 
как получить сезон змей на ПК? у меня установлен гог галакси 2.0 там вообще меню загрузок нету , установки игр нету. Обновление гвинта не пришло, не знаю даже где проверить его.
Батл пасс покупали, если нет то сезон не откроется!?
 
ещё добавили вкладу фейсбука гвинта , если в раздел друзей зайти, смысл её? в фейсбуке нету поста про новое обновление. Писал туда сообщения про баги в игре, никто не отвечает .
 
И сразу о багах: ключник НЕ очищает отряд.
 
Подложка под цифрами кровотечения и выносливости не пропадает, если зачение нулевое.
 
Ух, а как вам такое? Томимая жаждой, которая подпитывает вражескую томимую жаждой, которая подпитывает...
За 5 секунд после добавления яда они друг-друга усилили до значений на скрине, после чего игра натурально сломалась ))) Мне было дорого время, пришлось сдаваться))) Что интересно, у меня отработала только одна карта Томимой жаждой.
200505.jpg
 
Это сезон змеи - сезон Уробороса. Гвинт сделал кульбит и схватил сам себя за гузно, рвёт и кусает как бешенный пёс.

Ок... Вот тут избранное про этот гречески кинематограф от Владимира Высоцкого (с купюрами):
Вдох глубокий. Руки шире.
Не спешите, три-четыре!
Бодрость духа, грация и пластика.
Общеукрепляющая,
Утром отрезвляющая,
Если жив пока еще -
гвинт
 

Q255

Forum veteran
Внимание! Всем оставаться на своих местах! Пока всех змей не поймают...
 

Guest 4320203

Guest
Это сезон змеи - сезон Уробороса. Гвинт сделал кульбит и схватил сам себя за гузно, рвёт и кусает как бешенный пёс.


Вдох глубокий. Руки шире.
Не спешите, три-четыре!
Бодрость духа, грация и пластика.
Общеукрепляющая,
Утром отрезвляющая,
Если жив пока еще -
гвинт
Ну шо ты хейтеришь, нормально же общались. :coolstory:
 
Матта через раз работает иногда отображает иногда нет, а какими клавишами можно сыграть?есть какие-либо хоткеи ?
 
Матта через раз работает иногда отображает иногда нет, а какими клавишами можно сыграть?есть какие-либо хоткеи ?
Стрелками на клавиатуре можно передвинуть выделение на невидимую карту, Из-за чего она станет видимой. Потом жмёшь энтер и играешь. У меня так работает.
 
Стрелками на клавиатуре можно передвинуть выделение на невидимую карту, Из-за чего она станет видимой. Потом жмёшь энтер и играешь. У меня так работает.
спасибо большое,буду знать)а то пока за ночь 2 из 10 проиграл и именно из-за того что мата тянула сценарий а он невидимым был)
 
Подскажите крепкую деку для сезонки, без поломов типа Томимых и Кагыров?
 
Баг на баге ) играть нет смысла ! Все настроение портится только ! Остается ждать пока исправят! Понаделали багнытых колод и сидят хихикают --какой я крутой --фу блин аж противняк
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom