Сезонное задание: сыграть в матч 40 карт

+
Я делала на деке с Эмгыром, Дамьеном и Лето. Можно все 40 за второй раунд сыграть.
 
Дайте инфу, есть шансы выполнить квест, если нет колоды нильфгаарда?
 
Дайте инфу, есть шансы выполнить квест, если нет колоды нильфгаарда?
Как-то так можно попробовать:

Только в сезонном режиме. Через Фран играть Уму / руну / суп. Суп лучше всего применять на Аваллак'хов.
 
Через Фран играть Уму / руну / суп.
Да не нужно никаких ум/рун/суп. Достаточно играть декой на шпионах (каждый шпик считается как 2 карты), плюс катапульты, которые кидаются дохлыми коровами... Если для прикола добавить карты а ассимиляцией, так еще и порвете всех. Но играть, конечно, в сезонном режиме.
 
Да не нужно никаких ум/рун/суп. Достаточно играть декой на шпионах (каждый шпик считается как 2 карты), плюс катапульты, которые кидаются дохлыми коровами... Если для прикола добавить карты а ассимиляцией, так еще и порвете всех. Но играть, конечно, в сезонном режиме.

Ну не хочет человек нильфами играть, что я его заставлять чтоль буду? :shrug:
 
У него нет колод, может нет ресурсов, откуда ему их взять?
 
Дайте инфу, есть шансы выполнить квест, если нет колоды нильфгаарда?
Есть. Но придется поизвращаться с лютиками и прочими картами со способностью "разыграйте"
 
Играю такой декой. К концу боя пустая рука, в колоде 9 карт. Разыграно 4 скоятаэльских новичка (4 карты сверху), Фаувэ + вода брокилона (4 карты сверху). Не засчитывается разыгрывание 40 карт. Создание не считается за розыгрыш?
Даже если не считается, то в сезонном бое 50 карт, осталось 9. Значит исчезла 41 карта, или карта природы не всчет?
 

Attachments

  • дека.JPG
    дека.JPG
    65.7 KB · Views: 201

Guest 4320203

Guest
Играю такой декой. К концу боя пустая рука, в колоде 9 карт. Разыграно 4 скоятаэльских новичка (4 карты сверху), Фаувэ + вода брокилона (4 карты сверху). Не засчитывается разыгрывание 40 карт. Создание не считается за розыгрыш?
Даже если не считается, то в сезонном бое 50 карт, осталось 9. Значит исчезла 41 карта, или карта природы не всчет?
Так ты призываешь, а не играешь карты, они не идут в счет.
 
на том акке PS4 нету ни ресов, ни карт что бы такое собрать
Post automatically merged:

Придумал новичков поменять на махакамскую рать. Так что кто хочет делать это испытание скоятаэлями, эти карты обязательны и их должно хватить. Карты природы не работают, думаю как и остальные тактики и прочее. Так что не засоряйте ими место. Ну считайте карты, при наборе руки что бы в руке и в колоде была пара.
 

Attachments

  • 28049258-8D68-42ED-AB53-614F71DEE1AC.jpeg
    28049258-8D68-42ED-AB53-614F71DEE1AC.jpeg
    211.1 KB · Views: 160
Last edited:
Top Bottom