Сезонный режим добрался до Арены!

+
Status
Not open for further replies.


Сезонный режим на Арене продлится до 10 декабря, 14:00 по московскому времени!

Правила просты: каждая разыгранная карта будет приобретать стойкость!

Удачи!
 
Сезон очень уныл, давайте сезон Драконида в основную игру добавляйте.:cool:
 
А вот я бы добавил к обычной игре режим Сезона Кота. Помимо того, что это интересно, для новых игроков - это возможность на практике изучить работу огромного кол-ва разных карт.
 
А вот я бы добавил к обычной игре режим Сезона Кота. Помимо того, что это интересно, для новых игроков - это возможность на практике изучить работу огромного кол-ва разных карт.
Я уверен, что сезонные и аренные матчи не интересны определённому количеству игроков. Есть рейтинг, есть арена, есть сезон, есть обычный режим, не нужно их смешивать ИМХО. Вот если бы в обычку ввели при поиске игры хотя пару банов на способности лидера против которых не хочешь играть или сделали отдельный режим с подобными банами было бы не плохо, правда поиск игроков наверное серьезно увеличился по времени. Но и сейчас вполне себе имеется выбор среди режимов.
 
Я уверен, что сезонные и аренные матчи не интересны определённому количеству игроков.
Я не говорил, что Сезон Кота интересен всем. Я говорю о том, что он очень полезен новичкам в плане практического освоения карт.

Разве гвинту не нужен приток новых игроков? И что плохого, если появится еще один особый режим игры на постоянной основе? Кому не нравится - никто не заставляет в него играть.
 
Разве гвинту не нужен приток новых игроков? И что плохого, если появится еще один особый режим игры на постоянной основе? Кому не нравится - никто не заставляет в него играть.
Нужен. Ничего плохого в этом нет, пусть хоть все сезоны, которые были в 2019г. останутся на выбор в отдельном режиме на постоянной основе, а в 2020 году реды придумывают новые.
Я просто против того, чтобы какой либо сезон добавился бы в обычную игру (ту что при поиске). Наверное я Вас не так понял.
 
Если и добавлять в игру новый режим то, ИМХО, именно Блиц-карты. По правилам из сезона Драконида ( восемь секунд на завершение хода и пятнадцать — на замену карт в конце раунда). Такой себе ответ Гвинта на автошахматы :beer:
 
Если и добавлять в игру новый режим то, ИМХО, именно Блиц-карты. По правилам из сезона Драконида ( восемь секунд на завершение хода и пятнадцать — на замену карт в конце раунда). Такой себе ответ Гвинта на автошахматы :beer:
А как по моей имхе, так сезон Драконида - для сравнительно узкого круга съевших собаку на гвинте + потакание но-брейн декам.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom