Шеала де Тансервиль, как работает перенос решений

+
Я много раз проходил игру разными способами, как используя своё сохранение из финала "Ведьмак 2 Убийцы королей", так и применяя симуляцию переноса решений из второй части. И почему-то у меня никогда не срабатывает та катсцена в третьей главе игры, в которой Геральт и Йенифер находят в тюрьме Шеалу де Тансервиль. У меня всегда там одна Маргарита Лоантиль. Разумеется, в том диалоге в портале во второй части мой Геральт всегда спасал Шеалу. И так же Воорхису в Вызиме тоже всегда говорил, что пощадил чародейку. В связи с этим вопрос: это баг или есть какая-то другая причина того, что Шеала не появляется у меня в 3-й части игры?
 
Хм, странно. Во всех прохождениях, где она оставалась жива во второй части или в симуляции решений Шеала в камере с Маргаритой была. И в обычном издании и в игре года в GOG (второй Ведьмак сохранения были как с дискового, так и с GOG'овского издания). Баг был только с записью в дневнике - при смерти Шеалы в В2, запись в дневнике, как будто ее Геральт или Йеннифэр убил(а) в тюрьме в В3, всё равно есть.
 
Top Bottom