Школа Волка

+
Школа Волка

Как попасть в Каер Морхен? По сюжету у меня щас "карлик-человек" Ума, или только ждать?морхен появился на карте, но столбов перещения нет
 
Уму нужно в Каер Морхен везти, иди по квесту и все будет.
У меня другой вопрос, где брать карты для этого сета? Где- то увидел что одна из записок продается у кузнеца в Каер Мюре, но я прошел игру и по некоторым причинам не могу приобрести у этого кузнеца записку, что делать?
 
Уму нужно в Каер Морхен везти, иди по квесту и все будет.
У меня другой вопрос, где брать карты для этого сета? Где- то увидел что одна из записок продается у кузнеца в Каер Мюре, но я прошел игру и по некоторым причинам не могу приобрести у этого кузнеца записку, что делать?

С этим кузнецом (точнее оружейником) какой то глюк, сохраняешься у него и загружаешься, сразу разговариваешь. Как после окончания игры будет, пока не знаю.
 
Извините , но изначально глусть разработчиков в том что чертежи волка кинули в каер морхен.
Т.е. все сэты могу собрать когда захочу а сэт волка только при полном прохождении???? и то что одну карту купить не сможешь в каер мюре????
Разработчики прекратите тупить пожалуйста!!!!!!
 
В чем глупость? Что чертежи школы волка находятся в школе волка? Где им тогда находиться? в школе кота или грифона? Недостаток только в одном, что нельзя посетить Каэр Морхен в любое время. А вот косяк в том что одну из карт нельзя купить после прохождения сюжета игры. А вот отсылки на другие места, в местах нахождения предыдущих сетов не помешали бы.
 
В чем глупость? Что чертежи школы волка находятся в школе волка? Где им тогда находиться? в школе кота или грифона? Недостаток только в одном, что нельзя посетить Каэр Морхен в любое время. А вот косяк в том что одну из карт нельзя купить после прохождения сюжета игры. А вот отсылки на другие места, в местах нахождения предыдущих сетов не помешали бы.

Я предполагаю, что большинство недовольно тем, что к моменту когда можно таки найти базовую броню волка, все обычно ходят как минимум в отличной броне Кота\Грифона (с медведя мало кто на средний перейдет...) Потому искать ее скорее всего будут большие ценители. Получается, что есть 6 карт и квестов на броню волка, и они не размыты в сюжете игры, две трети нужно будет искать одну за другой. Это не удобно и не рационально искать базовую броню малого уровня, когда ты уже как минимум 26, ато и больше.
 
Top Bottom